Миллион человек уже играет в Warface 2!Идеальный Варфейс без читов и с адекватным донатом!Обзор PS4!
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Беспроводная механическая клавиатура Edifier Hecate G4K
ага я уже увидел глюк на 11мин 14 сек инж перепрыгнул и замер,а потом бах и телепортнулся
Это не новая часть, а версия для другой платформы) Некоторые механики отличаются из-за специфики консолей. Но вот интересно, добавят ли клавомышь для Xbox.
Лол, обычный варфейс только на пс4, впрочем чушь как и пк версия в которую я какого то черта играю до сих пор, но все реже с каждым разом.
Почему я не удивлен что народ играет)) Лично меня всегда привлекало огромное количество режимов. надоел один - идешь в другой, третий и так далее.