на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Познакомьтесь с новым героем Warface

Стартовал второй сезон проекта «Герои Warface» — серии видеороликов, рассказывающей о наиболее значимых людях для сообщества игроков шутера. Первое видео второго сезона позволяет лучше узнать одного из самых известных блогеров по Warface Александра Razor Шокина.

Александр занимается созданием контента по Warface со старта игры в 2012 году и является одним из наиболее авторитетных «критиков Warface». По крайней мере он сам себя так называет.

Напоминаем, что совсем недавно My.Games, новый игровой бренд Mail.ru, анонсировал мобильную версию популярного шутера. Помимо этого игроки на ПК уже могут отправиться на Марс в рамках глобальной спецоперации.

Warface — популярный онлайн-шутер. Сегодня в Warface зарегистрировано более 73 млн пользователей по всему миру. По онлайн-шутеру регулярно проходят киберспортивные соревнования с денежным призовым фондом. Только в 2016 и 2017 годах было проведено более 50 официальных турниров, в которых приняли участие более 70 тысяч киберспортсменов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Александр занимается созданием контента по Warface со старта игры в 2012 году и является одним из наиболее авторитетных «критиков Warface»

Здесь опечатка прошу исправить: "...нытиков Warface".

Warface — популярный онлайн-шутер. Сегодня в Warface зарегистрировано более 73 млн пользователей по всему миру.

А 60 - это читеры, дополните пожалуйста

1

Хорош милок, за такими нашу страну ждут успех, процветание и благодать, помяните слово дедушки.

0

давайте следующий выпуск с Элезом

0