на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Состоялся релиз Warface на Nintendo Switch

Сегодня компания MY.GAMES представила Warface для консолей Nintendo Switch. Игра уже доступна бесплатно для всех пользователей консоли.

Warface стал первой игрой для Nintendo Switch, разработанной на движке CryEngine. Игра предлагает пользователям баланс между четкостью картинки и плавностью изображения. Благодаря специально разработанной версии движка Warface оптимизирована для работы в 30FPS/720p в режиме ТВ и 540p в настольном или портативном режиме.

Warface для Nintendo Switch включает в себя весь ранее доступный контент: 59 карт, 10 PvP режимов, 200+ реалистичных моделей оружия, 11 спецопераций, а также последнее обновление - “Новый рубеж” которое добавило в игру пятый игровой класс - СЭД - человекоподобных роботов, которые обладают собственным уникальным оружием и геймплеем.

Игра поддерживает использование Nintendo Switch Pro Controller, а также ряд специфических для платформы функций, таких как управление с помощью гироскопа и систему виброотклика, основанную на моторе HD Rumble. Сетевой мультиплеерный режим, также как и голосовой чат поддерживаются без необходимости оплаты подписки Nintendo Online

Разработкой Warface для Nintendo Switch занималась российская студия Allods Team, которая также представила версии Warface для PlayStation 4 и Xbox One, а также MMORPG Skyforge

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игра предлагает пользователям баланс между четкостью картинки и плавностью изображения. Благодаря специально разработанной версии движка Warface оптимизирована для работы в 30FPS/720p в режиме ТВ и 540p в настольном или портативном режиме.

15

Stinger_Max Запустил - поиграл один бой - удалил Для свитча картинка вполне себе норм

3

донатная морда войны теперь будет в каждом ютюге

3

пошел покупать Nintendo Switch

2

Киберкотлетизм теперь в метро!

1

Играть в шутеры на свиче это особый вид мазохизма. Ради интереса как-то поставил Warframe. Кое-как прошел первую миссию, посмотрел что в чате 2 человека, и снес. Чувствительность у стиков отвратительная, целится невозможно.

1

Игра 8-летней давности в 540р это перебор. На свиче без этой фигни есть во что поиграть.

0

теперь даже самые маленькие детишки смогут поиграть в варфэйс)

0

Управление очень хорошо настроили, даже я, привыкший играть на ПК, не испытываю трудности в прицеливании - моушен управление на Switch решает!

0

Свич хоть что нибудь тянет в нормальной графике с хорошим фпс? Почему консолька такая дохлая, хоть и задумка интересная

-1

Sha-R

Спойлер

Специально для таких как ты, у меня есть ответ почему

0

DRANCH Размер? Это не ответ. 835 снапдрэгон значительно превосходит тэгру на свиче. И вместо обновления свича с подтянутыми характеристиками, они сделали "компактную" версию которая еще ублюдочнее обычной

-1

Вот и на Свитч подтянулся, с одной стороны ожидаемо, потому что уже на всех платформах включая мобильную. А с другой на свиче мало такого рода игр, в прочем пора начинать, может и популярность этой консоли возрастет. + хорошо, что добавили сразу гироскоп и войс чат.

-2