на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В Warface добавили "Военное ремесло" с крафтом оружия

Для условно-бесплатного многопользователського шутера Warface вышло крупное обновление «Военное ремесло». Одна из его ключевых особенностей — система крафта, благодаря которой вы можете добывать новое оружие.

Крафт строится на карточках. Вы получаете их в награду за разные внутриигровые действия (например, за вход в Warface или продвижение в лигах рейтинговых матчей). Когда вы накопите достаточно карточек одного вида, вам откроется соответствующая пушка.

Все карточки (и, соответственно, все награды за карточки) позволяют добыть бесплатно. Если вам будут доставаться карточки с экипировкой, которую вы уже открыли, они отправятся в инвентарь. Карточки с дубликатами разрешают конвертировать в другие карточки за разные виды валюты. Свободно конвертируемые карточки можно приобретать в игровом магазине.

В обновлении «Военное ремесло» также в два раза увеличили тикрейт — теперь Warface отправляет и получает серверные данные до 60 раз в секунду. По словам разработчиков, повышенная синхронизация действий между клиентом и сервером — финал долгого цикла работ, направленных на улучшение системы передвижения в Warface.

Наконец, апдейт добавляет американский карабин Kel-Tec SUB2000 для всех классов, пистолет-пулемёт Sten MKIIS для штурмовиков, оружейную серию «Медуза» (дымовая граната и камуфляжи) и внешности бойцов женского отряда «Горгона» с уникальной анимацией моделей.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ещё бы читеров убрали и идельная игра

2

Хорошо, что дубликаты карточек можно обменять.

2

Многим друзьям выпало в первый день по 1000 карточек, а мне все время от 1 до 10. Ввели бы какие-нибудь задания дополнительные вот по типу где квесты для тех кто сидит дома, для розыгрыша айфона 11. Ну а так задумка шикарная, новые пушки всегда в тему, люблю коллекционировать!

2