на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В Warface появится компенсация за игру против читеров

Кто любит читеров? Очевидно, что никто. Обидно быть убитым от их рук, но что еще обиднее - это проигрывать матчи из-за нечестной игры соперников.

В Warface решили исправить эту ситуацию простым решением - в игру планируют добавить компенсацию за проигрыш из-за читеров в рейтинговых играх. Ее суть заключается в том, что при поражении от игроков, использующих нечестное ПО, в истории игр пострадавшей команды этот бой будет значиться как выигранный.

Известно несколько условий, которые дают право претендовать на компенсацию при поражении:

  1. Поражение от команды, в которой играл нарушитель.
  2. Текущая лига игрока ниже или равна той, в которой было получено поражение.

Важный момент. Если матч был решающим (определял дальнейший переход в другую лигу) то компенсация дает возможность перехода в нее.

Система уже прошла первичный запуск на серверах и доступна некоторым игрокам.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Такую бы систему во все игры. Люди тратят время, а потом проигрывают из-за читаков. Вообще не справедливо.

5

TomDream Я вообще не понимаю зачем люди играют с читами - всегда интереснее свои способности в игре показывать, разве нет? Возможно мне просто не дано в их мысли залезть.

-3

Viridium

просвещайся, раз не можешь понять

-2

Prosporo_psix Ты теплое с мягким не путай. Одно дело создавать читы, другое дело использовать их в каком то, скажем PvE. Ради небольшой прибавки в игровом опыте и валюте покупать читы идиотизм. Это нужно быть совсем криворуким и безнадежным. TomDream Нововведение действительно полезное, теперь в ранговых читерам вообще житья не будет и это отлично.

1

ОберонУайт и нафига ты мне этот бред написал, гений? Прочитал название видео и решил влезть? Мде.

-3

Prosporo_psix Почему же, я частично просмотрел. Борьба за ресурсы, сферу влияния, дух соперничества и так далее. Вот только это равноценно тому, что ты папке пожаловался, что тебя обижают. Папка пошел, всем леща раздал. Но не сам. Сам этот человек априори выходит бесполезен как для общества, так и для самого себя. Без помощи ничего не может.

1

Зачем бороться с читерами, если просто можно не давать им выиграть?🤣

1