на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

На этой неделе в Warframe добавят новый экзоскелет Гаусс

Разработчики экшна Warframe выложили в сеть новый трейлер, посвященный Гауссу. Этот варфрейм способен передвигаться с невероятно быстрой скоростью, создавать ударную волну, всячески издеваться над врагами и высасывать энергию из противников.
На этой неделе компания Digital Extremes собирается выпустить патч, который добавит в экшн Warframe нового персонажа – Гаусса.

Пока неизвестно, когда именно стоит ожидать релиз обновления, но зато сегодня разработчики опубликовали трейлер, посвященный способностям этого шустрого варфрейма.

Благодаря пассивному умению Гаусс быстро заряжает щиты и не только (хотя для этого герою необходимо постоянно находиться в движении). С помощью скилла Mach Rush можно значительно увеличивать скорость передвижения и врезаться в объекты, чтобы создавать ударную волну.

Если активировать способность Kinetic Plating, то тогда Гаусс обзаведется специальной защитой. Умение Thermal Sunder отлично подходит для того, чтобы высасывать энергию и накладывать на врагов статус Heat (либо Cold).

А скилл Redline дает Гауссу множество баффов, которые превращают его в скоростную машину смерти. Кроме того, вышеуказанное обновление введет в игру новые Disruption-миссии, награды, дополнительные пушки – Acceltra и Akarius, скины и фиксы ошибок.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ворфрейм - не екзоскелет. Это мутировавшие от техноцита люди покрытые хитиновым панцирем.

17

Rаziel Нельзя так спойлерить сюжет "Жертвы", ну!

-6

Viktor Brou Уж лучше заспойлерить, чем называть их экзоскелетами

12

Viktor Brou Ой, да ладна. Это как бы сейчас сказать что Весимир умрет. Сто лет прошло. Все кто в теме тот давно в теме. А кто не в теме тому пофиг. Вот взять к примеру Дениску Морпоркова, мартышку из rbkgames, он игру не играл и может писать всякую чушь, понятную лишь шкальникам, так как ему пофигу. А homo sapiens написал бы подругому. Хотя бы используя общепринятый термин "Космический Ниндзя"

3

lookaway Нет, что ты. Он убьет Эмриха Ван Крайта, возьмет в жены Цири и у них родится мальчик которого назовут в честь Геральта, который в последствии станет самураем Ви из Сyberpunk 1488.

5

скрины с источника ещёб приложил т.к. довольно качественные и некоторым интересны будут

Спойлер
3

Для чего нам еще один Вольт сдался? У разрабов совсем плохо с новыми идеями.

-3