на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Геймплей следующего дополнения "Новая война" для Warframe, покажут на TennoCon 2021 в эти выходные; Новый тизер

В эту субботу, 17 июля, на TennoCon 2021 будет раскрыт игровой процесс следующего дополнения к WarFrame, The New War. Открытие состоится в 17:00 по восточному времени на аккаунте Warframe в Twitch. Те, кто настроится на это, также смогут получить праймы в качестве награды.

Также анонсируется внутриигровое мероприятие Relay, где игроки могут «объединиться с друзьями со всего мира, включая отмеченную наградами канадскую студию, для одноразового интерактивного предварительного просмотра с ознакомлением с эксклюзивным новым контентом».

Наряду с этим объявлением сегодня был выпущен новый тизер «Новой войны».

TennoCon 2021 будет проводиться только онлайн и будет включать в себя ряд розыгрышей призов для игроков, которые настроены на различные сегменты. Вы можете ознакомиться с ними ниже, а также с полным расписанием прямо здесь, чтобы спланировать выходные.

Twitch и Steam Drop во время TennoCon

  • Vastilok Gunblade Weapon - награждается за просмотр тридцать минут подряд с 12:30 до 17:00 по восточному времени.

Награда внутриигрового события во время сегмента TennoLive

  • Tannukai Longsword Skin and Armor Set - Выдается в конце внутриигрового события TennoLive, должен присутствовать, чтобы пройти квалификацию.

Twitch и Steam Drop во время сегмента TennoLive

  • Loki Prime Warframe with Slot - награждается за просмотр тридцати минут подряд с 17:00 по восточному времени до 19:00 по восточному времени.

В наши дни сложно уследить за всеми играми с лайв-сервисом. Некоторые из них преуспели, другие потерпели неудачу, но Warframe нашел способ выжить и процветать уже более восьми лет и не показывает никаких признаков замедления.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что значит "по восточному времени"? это какой пояс на востоке, откуда считать?

-2

Вот ведь же...А я Локи прайм две недели назад купил(

-3