на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Следующее обновление для Warframe "Angels of the Zariman" добавит социальный центр, жилье для игроков и новые режимы

Во время трансляции Devstream #160 разработчики поделились подробностями следующего крупного обновления Angels of the Zariman. Оно будет включать в себя некоторые изменения, а также очередной варфрейм, новый социальный центр, настраиваемое жилье для игроков, несколько новых режимов и многое другое.

Социальный центр - это нововведение для Warframe, предоставляющее игрокам возможность общаться в специальной зоне. Кроме того, в игре появится жилье, доступ к которому будет осуществляться через социальный центр. Жилище можно будет настраивать и украшать.

Появится несколько новых режимов. В Void Flood вам предстоит закрывать трещины Пустоты с помощью энергии, которая выпадает из врагов или которую вы находите. Если вы не будете действовать быстро, то можете получить дебаффы. За каждые три запечатанных разлома вам предстоит сразиться с минибоссом.

Вслед за обновлённой системой косметики, представленной в "Новой войне", теперь можно будет выполнять задания и разблокировать эволюцию для оружия.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хаб для общения, huh? Звучит интересно. И всё за бесплатно, круто.

-3

Там и так был хаб реле,базар, орбитер, и в открытй локах.

4

Ты не понял, чисто хаб для связи и ничего иного, Как Энимал Кроссинг

-2

Тупая обнова не нужная квартира и старые режимы в новой обвертки.

P.S прежде чем писать статью хоть пообщайся с человеком которые играет в эту игры, а то такую хрень написал что смешно до усрачки.

-3

свое жилье должно быть в додзе... у нас и так 3 корабля, целых 3 хаба на планетах, хабы на орбитах, отсутствие магазина-аукциона что гарантировал бы адекватную систему торговли хабром...

ну и баны за покупку платины у игроков - без какой-то защиты от подставы.

-3

аукцион не будет так как это упростит получение платины а значит донатить будут меньши.

0