на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Warframe: Обновление "Стальной путь" уже доступно на ПК, скоро появится на консолях

Лишь избранные Тэнно смогут принять новый вызов, который предлагает Тешин. Более сложные враги и более значимые награды ожидают вас на Стальном Пути. Сможете ли Вы пройти по Стальному Пути, чтобы повторно освободить Изначальную Систему?

СТАЛЬНОЙ ПУТЬ

Стальной Путь меняет Изначальную Систему, увеличивая сложность каждой цели на Звёздной Карте. Используйте свой боевой опыт, чтобы сражаться с врагами на 100 уровней сложнее. Будьте сильны - и получите щедрые награды.

Вы сможете получать больше ресурсов, опыта, а также иметь больше шансов обнаружения некоторых ресурсов и модов - больше, чем в любых других миссиях! По мере того, как вы будете продвигаться по Стальному Пути и выполнять задачи по всей Изначальной Системе, Тешин наградит вас эксклюзивными жестами и трофеями, которые доказывают ваше мужество. Вы также будете зарабатывать Эссенцию Стали, которая выпадает из Эксимусов, чтобы обменять у Тешина на Куву, Реликвии или чертежи брони "Бишамо".

Чтобы принять этот вызов, у вас должны быть завершено прохождение всей Звёздной Карты. Если это так - посетите Тешина в любом Реле, чтобы начать ваш Путь.

Броня Бишамо

Поддержите элитные традиции Тешина и Даксов с Набором Брони «Бишамо» для вашего Оператора. Эта коллекция дизайна Орокин содержит шлем, кирасу, наплечники, наголенники и набедреник.

КОЛЛЕКЦИЯ КОРЫ «УРУШУ»

Вместе со Стальным Путем, в игре появится потрясающий Делюкс Скин Коры «Урушу»! Воплотите в себе самую опасную флору галактики с коллекцией «Урушу». Включает в себя скин Коры «Урушу», скин меча и хлыста «Вератрия», а также скин «Макулатья» для Венари или других ваших каватов. Включает также «Проворный» и «Статный» наборы анимации Коры «Урушу». Найдите эту умопомрачительную коллекцию во внутриигровом Магазине!

Скин Коры «Урушу»
Олицетворение мстительного духа леса в доспехах, цветущих смертельными цветами.

Скин Меча и Хлыста «Вератрия»
Оплетите свою цель в тернистой лозе с этим обманчиво цветочным скином для оружия.

Скин Кавата: Макулатья
Природа принимает свою самую жестокой форму с этим делюкс скином для вашего питомца.

Скин Венари: Макулатья
Подобно темноте лесной чащи, Венари становится опасной в этом делюкс-скине.

Стальной Путь ожидает, Тэнно. Ты готов?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Зачем сюжет если можно эту гриндилку запусть с самого начала?

2

DIMON TOOLS LITE v0_00074 а причем тут сюжет? добавили более сложный контент просто, ибо на высоких левелах прокачки все враги ложатся с одного-двух тычков и гринд становится монотонным и скучным. --

Броня Бишамо

я так ждал скин тешина на какого-нибудь экскалибура (или фрейма в стиме тешина), а они дали броню на школьника((

1

Самая любимая мною игра!

0