на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Новая война началась! - опубликован трейлер Warframe, посвящённый операции "Алое копьё"

Студия Digital Extremes опубликовала ролик условно-бесплатного проекта Warframe. Трейлер посвящён грядущему обновлению, которое включает в себя операцию «Алое копьё».

«Владеющие Разумом прорвались сквозь Проксиму Вуали, угрожая существованию всей Изначальной Системы. Объедините силы с вашими товарищами Тэнно, чтобы сформировать линию обороны при помощи Оперативной связи и отразить вторжение Владеющих Разумом», - говорится в описании операции.

Игрокам предстоит объединить усилия, чтобы расправиться с опасными врагами в ходе миссий Сухопутный Штурм и Нападение на Мюрекс.

Доступ к операции получают герои 3-его ранг мастерства и выше. Награды, в том числе оружие и косметика, прилагаются.

Операция «Алое копьё» стартует на РС на следующей неделе. На консолях она появится в обозримом будущем.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

опять никчёмных неофитов волна, такой контент нужно проводить с 20+ рангов, когда все квесты пройдены

-2

xxREMAGxxIxxGAMERxx Да ладно, 12-15 ранги уже не пустое место. 20+ это ты загнул мальца

5

xxREMAGxxIxxGAMERxx А ты сразу с 28 рангом мастерства и всеми навыками в игре появился?

3

nowisee Твой вопрос не в тему, я говорю что это обновление разумнее было делать для тех кто уже закончил с предыдущим контентом, и не перепрыгивать через голову.

-3

xxREMAGxxIxxGAMERxx Вот только Эру можно пройти и с 10 ранга, то есть твой запрос 20 рангов очень даже неуместен. + Это сайт посредник, здесь ты никакой мысли не донесёшь.

0

xxREMAGxxIxxGAMERxx ЛОЛ, я знаю людей с 5-м - 10-м рангом с закрытым всем контентом, у которых опыта и времени в игре по более, чем у 20-х, просто они не качают всякую не профитную муть

0