на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Весь март игрокам в Warframe будут раздавать внутриигровые подарки в честь семилетия экшена

В этом месяце Warframe празднует свою седьмую годовщину. По случаю юбилея студия Digital Extremes в течение всего марта будет дарить геймерам подарки.

Если просто зайти в игру в этом месяце, тот вам дадут набор брони «Декс Раксака». Акция заканчивается 30 марта в 21:00 по Москве. Кроме того, за участие в специальных Сигналах Тревоги каждые выходные марта вы сможете получить предметы из предыдущих юбилеев:

  • до 21:00 9 марта — Декс Фурис, Слот Оружия и Сандана «Декс Нучали»,
  • с 21:00 13 марта до 21:00 16 марта — Декс Дакра, Слот Оружия и Скин Экскалибура «Декс»,
  • с 21:00 20 марта до 21:00 23 марта — Декс Сибарис, Слот Оружия и фигурка «Экскалибур Декс»,
  • с 21:00 27 марта до 21:00 30 марта — глиф «Экскалибур Декс в действии» и Скин Лисета «Декс».

В магазине мерчендайза по Warframe также появились вещи с элементами японской графики из праздничной коллекции, включая футболки, постеры и значки.

Наконец, разработчики предлагают придумать следующий варфрейм. Своей концепцией можно поделиться на форуме игры до 19 марта. Персонажа победителя объявят 11 июля на TennoCon 2020.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Любимая ммо, постоянно добавляют контент, дарят подарки, а главное можно получить абсолютно все и даже платину заработать не донатя ни копейки.

10

fantomazz в ней хватает игроков которые провели 1000+ часов. И за этот период ни разу не купить платину, даже по 75% скидке, совсем не серьезно.

2

fantomazz Любимая ммо, постоянно добавляют контент, дарят подарки, а главное можно получить абсолютно все и даже платину заработать не донатя ни копейки. Вместо этого потратив неимоверное число часов ни на что. И да, рамка такая себе ММО, кооп экшен да, ММО нет MasterTitan Я понимаю,тут знатоки резки картошки, но -стоит ли начинать в нее играть новичкам?.. Спасибо Если не отталкивает дизайн, то почему нет? В конце концов бесплатная, качается не особо долго. Но будь готов к выбору для шмотки что дороже 100 часов или 100 рублей. Rograx Мне аж интересно стало, что проживет дольше в итоге, дестини или варфрейм. Да вроде обе не плохо держаться, онлайн +- одинаковый (в стиме у дестени в среднем в два раза больше во время активной фазы, но в рамке есть +20-30% неучтенных игроков через клиент на прямую) Doomshfaft На момент релиза в стиме ее онлайн действительно в несколько раз превышал онлайн фрейма, но с каждым месяцем он неуклонно падает. На данный момент показатели почти сравнялись. Сразу видно "не играл не осуждаю", в дестени в стиме в среднем онлайн вдвое выше, сейчас он упал под конец сезона, потому и сравнялись, к рамке к слову можно то же прибавлять 20-30% тех, кто играет не через стим (во всяком случае у меня во всех кланах статистика была примерно такой), сейчас в рамке идет ивент, поэтому онлайн вырос, в дестени конец сезона, все все закрыли, онлайн упал, сейчас стартанет новый сезон, опять вырастет. Обе игры с начала года идут +- одинаково в плане онлайна. Вот сейчас кстати даже хорошо видно, в рамке начался ивент, в прайм тайм онлайн сейчас 45к (ночью был 65к ибо в то время играли китайцы) у дестени начался новый сезон, онлайн стал 115к, при этом ночью он у дестени падает почти в нули

0

игра, в которой хочется поддержать разраба

3

Я понимаю,тут знатоки резки картошки, но -стоит ли начинать в нее играть новичкам?.. Спасибо

0

MasterTitan Стоит, она с каждыми несколькими месяцами лишь добрее к новичкам становится

1

BIOmycop Спасибо..быстро вы с ответом) / Я начинал год назад и начинал так,что вот-новичек до сих пор.

0

MasterTitan Начал 6 лет назад, а из-за периодических больших обновлений чувствую себя новичком, если не читаю изменения за период отсутствия

0

MasterTitan Я бы тебе советовал найти "наставника" по этой игре, потому что в ней столько много контента, что запутаться достаточно тяжело и иногда не понятно, к чему стоит стремиться

0

Мне аж интересно стало, что проживет дольше в итоге, дестини или варфрейм.

0

Rograx Варфрейм "вышел" в 13-ом, первая дестини в 14-ом. А учитывая ее нынешнее состояние, варфрейм уже сейчас прожил дольше. Или имелась ввиду вся франшиза целиком? Вторую переживет скорее всего. На момент релиза в стиме ее онлайн действительно в несколько раз превышал онлайн фрейма, но с каждым месяцем он неуклонно падает. На данный момент показатели почти сравнялись. Если тенденция продолжится, то через года 2-3 банджи будет выгоднее пустить силы на разработку следующей части, а не заниматься поддержкой вышедшей(как уже случалось ранее). При этом поводов считать, что фрейм значительно просядет по онлайну в ближайшем будущем - нет. Планы разработки не особо то утаиваются, контента заготовлено еще на годы вперед. Так что уж со второй дестини варфрейм потягается.

0
Doomshfaft написал: На данный момент показатели почти сравнялись

Да даже на момент релиза в стиме у дестини не было и 20% того онлайна что в варфрейме, ты хоть регионы учел ? Или только русский сегмент ? Ты даже не представляешь как бред ты написал. Вот тебе только про китайский сегмент "Китайских холдинг Leyou, владелец студии Digital Extremes, в последнем финансовом отчете рассказал об успехах флагманской игры Warframe и планах на будущее. Игра смогла увеличить свои финансовые показатели на 1.4%, количество ежемесячно активных игроков — на 9.7% и средний одновременный «онлайн» — на 9.6%. Общее число учетных записей выросло на 11 млн. человек (+27%) и составило чуть больше 53 млн © LeoGaming" у дестини во всем мире столько игроков нету сколько только в китае у фрейма а ведь в нее играют во всем мире. Ну и главный вопрос при таком количистве игроков как думаешь какой в среднем онлайн даже если половина не в сети ?

0

fantomazz Да даже на момент релиза в стиме у дестини не было и 20% того онлайна что в варфрейме Эм, что за бред ты тут сейчас накатал? 1. На момент релиза в Дестени онлайн в стиме был под 300К, рамка до такой цифры ни в жизни не добиралась 2. Для Китая у Дестени вообще отдельный клиент, он даже не учитывается в онлайне стима, в отличии от рамки, где китайцы совместно со всеми 3. Количество учетных записей не = активные игроки 4. Онлайн у рамки на консолях на уровне дна, у дестени примерно по трети на все платформы 5. По моим опросам вне стима в рамке примерно 20-30% игроков

0

Dmitriy_XAN Продолжай себя успокаивать своими фантазиями ты хоть пруфы бы кидал а то от твоего бреда голова болит.

0

fantomazz Пруфы? Да легко! Заходим на страницу статистики, смотрим пиковый онлайн дестени

292к, а теперь идём на страничку рамки, находим пик

И что видим? 131к, бедновато как то. Идём дальше, онлайн сейчас

У дестени 100к у рамки 60к Смотрим что по онлайну в целом

Как видим у дестени на всех платформах +- одинаково. А теперь я жду пруфы на ваши слова, что там у рамки онлайн больше, но не со слов разрабов, которые что то там написали про миллионы зарегистрированных, но неактивных профилей, а прям статистику с трекера, где онлайн можно отследить. А то как то не прилично требовать пруфы, но не давать пруфов своему балобольству

0

Онлайн в Steam интересная вещь. 100% игроков на пк Destiny 2 попадают в онлайн в Steam. Не факт что и 50% попадает игроков из Warframe.

0