на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Warframe - Новости от разработчиков

Во время последней онлайн-трансляции с разработчики из студии Digital Extremes, авторы поделились подробностями об одном из двух новых героев – Gaussе. Его часто называют “Бегущим человеком” – имя не случайно, потому что навыки этого персонажа сосредоточены на достижении невероятных скоростей.

Первым гауссовским навыком является Mach Rush, который позволяет игроку быстро перемещаться и бегать с предельной скоростью. Стоит отметить, что благодаря этой способности, он сможет бегать даже по воде. А если во время скоростного забега герой столкнётся с объектом или врагом, то будет нанесён сильнейший удар.

Второе умение называется Kinetic Plating, и оно позволяет получить временную невосприимчивость к физическому, ледяному и огненному урону, пополняя при этом энергию. Кинетическое покрытие дополнительно влияет на предыдущий навык, обеспечивая дополнительную скорость.

Название третьего навыка не было произнесено, но он позволит проводить ледяную атаку по площади, а после развития навыка откроется возможность наносить урон огнём. Если атаковать противника обеими атаками поочерёдно, то это вызовет взрыв, наносящий дополнительные повреждения. В случае двух ледяных атак, противник будет заморожен, а двойная атака огнём усиливает урон с продолжительным эффектом от горения.

Четвёртый навык Гаусса – Redline, он даёт довольно большой бонус к скорости перемещения и скорости атаки. Его пассивная способность увеличит эти показатели, что дополнительно приведёт к обновлению щита. Подробности о персонаже рассказываются с 37 минуты онлайн-трансляции, где разработчики обсуждают функциональность Гаусса и демонстрируют его навыки в действии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий