на главную
об игре
Wargame: AirLand Battle 30.05.2013

Wargame: AirLand Battle - состоялся релиз

Друзья,

Мы с радостью сообщаем вам, что состоялся релиз продолжение стратегии в реальном времени «Wargame: Европа в огне» -  Wargame: AirLand Battle

Потеряв терпение от планомерных провокаций со стороны США, Советский Союз принимается наращивать военный потенциал, готовясь бросить серьезный вызов противнику. В течение нескольких месяцев напряжение нарастает, и каплей, переполнившей чашу, становится инцидент в Северном море. Страны НАТО и государства Варшавского договора мобилизуют все свои силы. Мир погружается в кровавый хаос войны. Ни одной коалиции не удается взять верх над другой. К развязке приведут боевые действия на территории Скандинавии&


Приготовьтесь вести свои армии в бой, от которого зависит исход глобального конфликта!

Особенности игры:

  • В вашем распоряжении пехота, танки и ВВС.
  • К восьми странам, участвовавшим в игре «Wargame: Европа в огне», присоединяются еще четыре государства со своими войсками и техникой теперь общее число юнитов превышает 750.
  • Обновленный движок IRISZOOM Engine обеспечивает более подробную детализацию огромных карт, охватывающих территории площадью свыше 150 кв. км.
  • Захватывающую одиночную кампанию дополняет многопользовательский режим с поддержкой до 20 участников. 
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Она в стиме есть, зачем покупать её у вас? Да и steam надежнее.

6

В стиме скидка для обладателей оригинала, получается дешевле.

5

Не, спасибо, я уже слил её с торрента.

3

Гамазавр А мне всё равно что вы там получаете легально а что нет факт весь в том что у вас цены не отличаются от цен в Steam или Origin а значит покупать у вас что то не имеет смысла кроме того я тоже сомневаюсь что у вас игры получены по прямым лицензионным, дистрибьюторским или дилерским договорам :).

2

Только в стиме,ну или на крайняк у знакомых барыг на платиру

1

А вот здесь дешевле на 50 руб. кроме того ещё и скидку можно получить если товар ранее в этом магазине преобретал: http://steambuy.com/goods.php?idd=1511899 Также первую часть можно купить всего то за 300 руб.

1

S.T.ALK.E.R Некорректно сравнивать магазин, совсем недавно торговавший аккаунтами, с магазином, гарантирующим легальность получаемых вами игр. Напоминаем, что все продаваемые у нас игры получены по прямым лицензионным, дистрибьюторским или дилерским договорам :)

0

S.T.ALK.E.R, почему же. Например, в случае с Метро 2033: луч надежды и Dishonored - цена отличается, кроме того, вы всегда можете получить скидку 10%. Ну и про конкурсы не стоит забывать. Что касается сомнений - то вот вам пример: наш магазин вы можете найти в списке официальных реселеров компании ССР: https://secure.eveonline.com/etc.aspx?lan=ru :)

-1

CreeperBOOM,у нас вы всегда можете получить скидку 10% в соответствующей теме :) . Мы гарантируем легальность получаемых вами игр. stalker2208, верно, однако, даже если вы не обладаете оригиналом - стоимость в игры в нашем магазине составит всего 399 рублей :)

-3