на главную
об игре
Wargame: Red Dragon 16.04.2014
Комментарии: 24
Ваш комментарий

Супер! Надеюсь,выбор кораблей будет широким,обожаю морские сражения. P.S Я считаю что разработчикам нужно её упростить,не оказуалить а сделать более,скажем так,направленной на массовый рынок. Пример-world in conflict .

9

явный плюс серии варгейм это то, что там адекватное коммьюнити - младше 18 лет еще никого не видел.имхо.

9

Sponded Bound Очередное не обоснованное мнение игрового Ыксперта.

4

Чем вам графон WG не угодил?Там же каждый листик разглядеть можно при таких-то масштабах.

4

4MORIK Ну так докажи, что игра для нищеров и быдла.

3

А я на распродажах оба Wargame купил и ещё не играл. Надо наверстать упущенное.

1

и если вы так спорите о WiC то вспомните R.U.S.E где даже можно было разглядеть оружие у пехотинца и даже оно было в какой то мере детализировано (а не просто вместо винтовки палка)

1

Раки зашкварили Лесли.

0

Протуберанец что за игра ?

0

Протуберанец Да это просто ролик посвящен возд. поддержке, от этого и летают по 10 бомберов на кв. метр, игра старая, нормальных не скучных видосов с замесами хрен найдешь. Там ДХ10 максимум, вчера запускал, проверял. Я сам в Варгейм поигрываю периодически, механика блестящая, но графон когда первый раз запустил сразу оттолкнул, а ВиК бывает изредка запускаю, даже чтоб красотами насладиться, 2007 год емае... невероятно.

0

а я в пичали имею обе игры радуюсь иногда читерю :D но вот расстроило то что игра будет только в ноябре(

0

да ну нафиг я играл там в Wic не надо сравнивать слона с мыщью в Wic бой прото жалкая тень боёв в Wargame, да там графики нет возможно но игра создана для того чтобы люди думали глобально а не как в Wic где тебе дадут от силы танков 8 и играя как же тут трудно думать а там надо управлть 50 юнитами и думать как их комбинировать где делать засаду придугадывать наступление или перемещение противника потомушта там в отличае от Wic потери не восполняются а приходиться смериться если погибли какието юниты или вообще кончились или как было с самого начало у многих сделал армию скомбинировал её наступаеш на врага и тут вертолёты вылетают и тут ты понимаеш что забыл взять зенитки там дофига ситуаций которые требуют твоего присуцтвия твоего в отличае от Wic там нужно делать манёвры и следить за ними что они не попали в засад и проходиться контролировать 2 армий которые я скажу вам не так просто контролировать порой закрыл моргнул а уже у тебя нету целых 4 танков и осталось толко ещё 4 когда у них танков 8 и едут ещё 3 тяжёлых танка

0

Шедевр наверное будет, считай через 2 части (точнее даже сказать аддонов) игра наконец дошла до стадии Совершенства, теперь битвы будут происходить и на земле и на воде и в воздухе, куплю обязятельно эту шикарную игру. D.Artist Как то глупо заявлять что в Wargame графика хуже чем в World in Conflict ибо это не так, техника в WG проработана лучше как и детализирована, спецэффекты куда лучше, деревья, здании и всё остальное превосходят во много раз по графике WIC, кроме того в WG масштаб действия, в игре больше 1000 единиц техники, огромные территории равные наверное 10 карта в WIC и всё это выглядит просто замечательно, кроме того возможность управлять воздушной техникой и самому устраивать артилерийские удары, да и думать в Wargame надо раза в 5 больше чем в WIC.

0

Протуберанец Вобщем-то ты не прав, графон в игре как раз таки самое слабое из того что есть. Геймплей загляденье механика на высоте, все просто шикарно, но детализация и спец. эффекты ниочем. Если не играл в WiC поиграй, ясен пень, что масштабы не те, и такого графита не добиться, но когда игра 2007 года в несколько раз переплевывает игру 2012 по визуалу, как-то не по себе становится... Morrigi[Правильный смысл] Игра не такая уж сложная, упрощать там нечего. И сказать что WiC совсем уж казуальная тоже язык не поворачивается, да и массовой ее не назвать, 2,5 о ней помнят сейчас, максимум.

-1

Протуберанец Детализация техники вблизи в Варгейме хороша, но не намного лучше чем в WiC в котором картинка явно сочнее. На скринах при макс. приближении сравнивать глупо, но в движении в WiC все выглядит куда лучше. Также хочу заметить, что блюра в Варгейме больше, что не красит общую панораму, да и настройки графики в WiC тоже до мелочей. И трава там есть, у тебя даже на скрине по бокам видно.

смотреть желательно в HD. По видосам конечно тоже глупо сравнивать, лучше самому все видеть, но даже тут видно где красочнее.

-2

"Игры серии варгейм" для нищебродов и быдла

-13