на главную
об игре
Warhammer 40,000: Battlesector 22.07.2021

Warhammer 40.000: Battlesector может получить еще одну сюжетную кампанию

Black Lab Games недавно провела сессию "вопросов и ответов", в ходе которой они рассказали, что для Warhammer 40,000: Battlesector возможно создание еще одной сюжетной кампании.

Black Lab Games создала репутацию компании, поддерживающей свои игры в течение длительного времени после их выхода, и Battlestar Galactica: Deadlock является прекрасным примером этой философии. Когда появилась Warhammer 40,000: Battlesector, многие фанаты начали спрашивать, будет ли то же самое с этой игрой, и ответ был таков: это будет зависеть от вовлеченности.

И по сей день заявление Black Lab остается верным, поскольку они продолжают выпускать контент-паки разного размера в Battlesector, а выпуск DLC Necrons намечен на 21 апреля 2022. Именно это послужило поводом для ответов на вопросы сообщества на Reddit, в ходе которого была получена интересная информация о будущем игры.

Обновление Necrons принесет новую кампанию, хотя это будет кампания доминирования, подобная той, что мы уже видели в Dawn of War: Dark Crusade и Soulstorm. Как таковая, сюжетная кампания не преобладает, что побудило одного из фанатов спросить, появятся ли сюжетные кампании позже.

И снова Black Lab ответила, что это действительно может произойти, если игроки этого захотят.

Если это то, о чем очень просят игроки, то это будет очень серьезно рассмотрено командой. Это утверждение справедливо для всех ваших предложений, мы смотрим на то, чего вы больше всего хотите. Например, терминаторы были добавлены в игру именно потому, что очень много людей просили об их включении. Даже несмотря на то, что они не совсем подходят для основного сюжета.

Кроме того, команда отметила, что "сюжетные кампании - это здорово, но они ограничены в своей реиграбельности", и именно по этой причине кампания DLC Necrons пошла по пути планетарного доминирования. Таким образом, при каждом запуске кампании владение территорией будет случайным, что обеспечит игрокам большую реиграбельность.

Тем не менее интерес со стороны разработчиков сохраняется, и они попросили игроков высказаться и предложить, какие истории они хотели бы увидеть рассказанными на движке Battlesector.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Очень хотелось бы вааагх

0

да хотя бы за крованов кампаний

0