на главную
об игре
Warhammer 40,000: Battlesector 22.07.2021

Warhammer 40.000: Battlesector получит новую фракцию в начале следующего года

В опубликованном сегодня сообщении разработчики пошаговой стратегии Warhammer 40,000: Battlesector из Black Lab Games рассказали о некоторых своих планах на будущее, а также о том, чем до сих пор занималась команда. Изюминкой для поклонников Warhammer является то, что до конца года не только появятся новые отряды Тиранидов и Кровавых Ангелов, но и новая фракция появится «в начале следующего года».

Разработчики усердно работают над новым патчем улучшения качества жизни и баланса, который должен быть выпущен в ближайшее время.

«Мы работаем над многочисленными изменениями баланса и исправлением ошибок», - поясняется в обновлении. «Мы ожидаем выпустить новый патч для всех платформ ПК в ближайшие недели».

Это в дополнение к работе, которая ведется по выпуску Battlesector на консолях. Два основных изменения, которые появятся в патче, включают корректировку урона и улучшение внешнего вида тиранидов, когда вы играете за них в стычках или в многопользовательской игре.

Что касается первого, то способ, которым боевая модель рассчитывает повреждения, теперь будет означать, что тяжелобронированные юниты смогут выдерживать выстрелы из оружия с низкими характеристиками пробивания.

Как фракция, отряды тиранидов выигрывают от того, что держатся близко друг к другу из-за синаптической связи, которую особые отряды-лидеры разделяют с отрядами более низкого уровня. Новый патч внесет визуальные изменения, чтобы вы могли видеть, какие единицы связаны как часть одной синаптической группы.

И последнее, но не менее важное: в дневнике разработчиков упоминается, что команда также работает над обеспечением поддержки турниров. Первая версия также должна быть выпущена к концу года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надеюсь новой фракцией будут орки.

1

Скорее всего это будут сестры битвы полноценные (что вполне логично так как в игре уже есть несколько отрядов), орков точно скорее всего ждать не стоит. Может будут демоны хаоса, так как на Баале были кхорниты в конце вторжения тиранид.

0

тогда уж скорее некроны, они нехилый засос устроили с КА в системе

0