на главную
об игре
Warhammer 40,000: Battlesector 22.07.2021

Warhammer 40.000: Battlesector получит системы прогресса и больше фракций

Warhammer 40,000: Battlesector была дополнением в прошлом месяце к стопке 40K игр, вполне приличной пошаговой тактической игрой о космических десантниках из главы Кровавых Ангелов, плюс несколько союзников из Сестер Битвы, сражающихся с инопланетными тиранидами. В новом дневнике разработчиков Black Lab Games изложила свои ближайшие планы на будущее Battlesector.

«Самый распространенный запрос, который мы видели, — это больше юнитов и фракций», — говорит Black Lab. Дополнительные фракции уже были в разработке, так как «Мы всегда ожидали, что эта игра будет расти и развиваться с течением времени, и добавление фракций является частью этого плана». Пара других запросов, которые студия планирует выполнить в будущем обновлении, - это система ветеранства для прогрессии юнитов и более вовлеченное управление подразделением.

«Система ветеранства добавит 1% точности и 1% критического шанса для каждой миссии, которую выдержит подразделение», — объясняет Black Lab. «Это приносит пользу единицам, которые выживают, не делая их непропорционально более могущественными, чем их посвященные братья». Между тем, опция кампании с более высокой сложностью ограничит количество юнитов, которые вы можете добавить в свою армию одновременно, не позволяя вам внезапно выставить отряд из одних танков или что-то подобное.

«В этой системе вам будет предложено несколько действий с заявками, когда миссия будет завершена. Каждый юнит, который вы добавляете в свою армию, использует данное действие. Кроме того, большинство подразделений будут иметь ограничение на количество единиц, которые могут быть запрошены перед каждой миссией, и перезарядку, прежде чем их можно будет запросить снова. Например, библиотекари являются менее распространенными единицами, чем Агрессоры, поэтому отряд Агрессора имеет короткую перезарядку, тогда как новый библиотекарь может быть запрошен только после нескольких миссий.

В дополнение к этим функциям, будущие обновления будут настраивать графические параметры, чтобы вы могли «изменять или отключать тени, сглаживание, окклюзию окружающей среды и блум», а также настраивать настройки v-sync и частоты кадров. Исправления ошибок также являются приоритетом.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Игра отличная,максимально к настолке,нет тупой аркады-доты как в 3 ДОВе,надо четко все планировать,тактика решает,особенно на высоком уровне сложности.Если будут ветераны,особенно жаль их будет сливать...Ждем сестер битв

2

Пусть они это говно оптимизируют сначала, чтоб не вылетало.

1

Тоже так по началу думал: за первые три миссии игра вылетела четыре раза, один раз отправила комп в BSOD и один раз просто намертво зависла. Но преодолев рубеж в эти три миссии (или, может быть, патч какой вышел) игра идет отлично - 10 часов уже наигранно без каких-либо косяков

2

У меня вылеты начались на миссии 7, потом я прошел с вылетами несколько миссий и бросил это

1