на главную
об игре
Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters 05.05.2022

Анонсирована пошаговая стратегия Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters для ПК

В конце прямой трансляции Warhammer Skulls Frontier Foundry и Complex Games анонсировали Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters – продолжение классической пошаговой стратегии Warhammer 40.000: Chaos Gate 1998 года.

На этот раз игроки возьмут под управление непобедимых охотников на демонов Империума - Серых рыцарей по рассказу известного писателя из Black Library Аарона Дембски-Боудена.

Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters будет пошаговой тактической игрой в рамках стратегической сюжетной кампании, в которой мы столкнемся с заговором всей галактики с целью заражения миров космической чумой The Bloom.

Возглавьте величайшее оружие человечества, Серых рыцарей, в этой динамичной пошаговой тактической ролевой игре. Искорените и очистите галактическую чуму, используя тактику и таланты вашего личного отряда Охотников на демонов.

Срок выпуска - 2022 год, а в августе 2021 года будет представлен полный кинематографический трейлер.

Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters выйдет для ПК (Steam и Epic Games Store).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А мне обидно видеть, что у такой вселенной выходят продукты настолько нишевые, что задаешься вопросом, у них лицензия стоит 300 баксов? Если так посмотреть, то из крупных игр за последние 10 лет это только тотал вар, но и там фэнтезийный вархамер. Казалось бы, у вас самая брутальная вселенная, где проще уничтожить планету чем решить на ней проблему и игры должны подстать, но у нас очередная пошаговая стратегия из 5 юнитов или очередной клон л4д.

6

как всегда с момента давн оф вар 2, выйдет проходняк максимум на 65\100

5

весь бюджет по ходу как обычно ушел на full cinematic trailer

2
в этой динамичной пошаговой тактической ролевой игре

А такое бывает?

2

Да по данной вселенной давно хороших, современных игр не делали один низкобюджетный проходняк

0

Заинтересовали. Надеюсь на ремейк старого Chaos Gate

-2