на главную
об игре
Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters 05.05.2022

Безжалостный дрон продемонстрировали в трейлере к тактической стратегии Warhammer 40.000: Chaos Gate - Daemonhunters

Студия Complex Games совместно с издателем Frontier Foundry показали грозного шумного дрона в ролике к пошаговой тактической стратегии Warhammer 40.000: Chaos Gate - Daemonhunters. Жужжащий в воздухе на отвратительных турбинах, зловонный раздувающийся дрон - безжалостное демоническое изобретение, жаждущее уничтожения врагов Нургла! За счёт трупов павших бойцов, машина получает бонус к ускоренному ремонту и скорейшей мутации (органическая плоть будет насаживаться прямо на технику). Данное изобретение будет не против частенько взмыть в воздух, обстрелять ваши позиции сверху, а затем приземлиться в самую гущу сражения!

Командуйте Серыми Рыцарями, величайшим оружием человечества, и сразитесь с армией Хаоса в динамичной пошаговой тактической ролевой игре. Раскройте и предотвратите коварный заговор по заражению галактики «Расцветом», межгалактической космической инфекцией, способной уничтожить целые миры.

Серые Рыцари — бойцы элитного ордена Космодесанта. Они не допускают ошибок и не промахиваются. Система точного прицеливания позволяет вам принимать тактические решения и планировать действия, выбирая, что лучше: расстрелять врагов издалека с убийственной точностью или расчленить их в кровавом ближнем бою.

Рели проекта состоится в 2022 году на ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий