на главную
об игре
Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters 05.05.2022

Эгер Великодушный представлен в новом трейлере к тактической стратегии Warhammer 40.000: Chaos Gate - Daemonhunters

Канадская студия Complex Games в сотрудничестве с издателем Frontier Foundry выпустила ролик к пошаговой тактической стратегии Warhammer 40.000: Chaos Gate - Daemonhunters, демонстрирующий всё великолепие Великого Нечистого Эгера Великодушного. Плевок Эгера очень ядовит, так что будьте осторожны при близком контакте с этим здоровяком. На поле боя Великий Нечистый приносит в жертву нурглингов, чтобы вместо них призвать носителей чумы. В ближнем бою Эгер использует чумной цеп, нанося сильные удары по Серым Рыцарям.

Командуйте Серыми Рыцарями, величайшим оружием человечества, и сразитесь с армией Хаоса в динамичной пошаговой тактической ролевой игре. Раскройте и предотвратите коварный заговор по заражению галактики «Расцветом», межгалактической космической инфекцией, способной уничтожить целые миры.

Окунитесь в пекло динамичных тактических сражений. Уничтожайте и казните врагов, демонстрируя свою силу в кровавом ближнем бою, или наносите удары издалека с помощью благословленных пуль и мощных псионических способностей. Обратите динамическое разрушаемое окружение себе на пользу — сбивайте колонны и давите ничего не подозревающих врагов техникой.

Релиз проекта на ПК состоится в 2022 году.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Странно что ещё никто не взялся снять полнометражный фильм, челики на ютубе CG видосики пилят просто богоподобные, и очень много просмотров. Почему киноделы в этом не заинтересованы - хз. Сомневаюсь что с такими крутым лором, нельзя найти студию, которая бы взялась за экранизацию. Тем более на фоне миллиардных сборов Марвел. Если грамотно всё снять, успех обеспечен.

1

Скорее всего, никто не хочет связываться. Фильм по Вахе, в смысле ХОРОШИЙ фильм по Вахе - это будет рейтинг 18+ и много-много вложенных денег. Слишком большой риск кассового провала.

1

Начинать нужно с малого, нужно задать тон и показать харизматичного персонажа. Самый большой успех и пример, это начало киновселенной марвел, я имею ввиду не лохматые фильмы, а железный человек, халк (мелочь, но все равно зацепил немного аудиторию), капитан америка и потом пошло по возрастающей.

рейтинг 18+ и много-много вложенных денег. Слишком большой риск кассового провала.

Есть очень много фильмов, которые имеют рейтинг 18+ и это киношедевры с оскарами, премиями и т.д. + с хорошей кассой.

1

Не, ты конечно прав, если вложить денег и подойти с умом, по вселенной Вархаммер можно снять шикарный фильм, а потом и киновселенную замутить. Но, повторюсь, это очень большой риск, на который наврятли решится вменяемая студия, если только какой-нибудь Кэмерон или Спилберг не заинтересуется сеттингом и не изъявит желания снять по нему кинцо. Даже качественное кино не гарантирует успех, есть много примеров хороших, даже культовых фильмов, которые не отбились в кинотеатрах. И наооборот, всякий шлак собирал сотни миллионов баксов. А сравнение с успехом марвеловских киношек не совсем корректно. Во-первых, аудитория комиксов в Америке и вообще в мире несравненно выше, чем фанбаза Вархаммера. Во-вторых, тот самый возрастной рейтинг. Фильмы Марвел - это PG-13, читай "беззубая прилизанная попкорновая жвачка для детишек". Фильму по Вахе нужен именно взрослый рейтинг, а студии и прокатчики очень неохотно связываются с подобным. Опять же, полно примеров, когда студийные боссы заставляли режиссеров вырезать или переснимать кучу сцен, чтобы добиться снижения возрастного рейтинга.

1

Ну, есть же не только марвел, тот же нетфликс, как бешеные скупают права на экранизации, или Apple TV, их сериал "основание" очень графически классный, и в принципе, со схожим сценарием (в некоторых местах, война с машинами, империя, император, некоторые пси таланты у некоторых персонажей).
Нетфликс себе не отказывает в рейтинге ))
Или игра престолов: секс, инцесты, оргии - лучший сериал.

Возможно не фильмы а полноценные богатые визуально сериал, с нынешними технологиями, можно вполне бюджетное и в то же время "богато визуально" сделать сериал и жить не тужить.

1

Сериал "пацаны" хит!
А рейтинг там просто ппц)))
Мат, изнасилование, расчлененка, граната в задницах и т.д. ))))

1