на главную
об игре
Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters 05.05.2022

В новом ролике к тактической стратегии Warhammer 40.000: Chaos Gate - Daemonhunters показаны проповедники-отступники

Издатель Frontier Foundry и ребята из канадской студии Complex Games решили показать в своём новом трейлере к пошаговой тактической стратегии Warhammer 40.000: Chaos Gate - Daemonhunters проповедников-отступников. Эти бойцы, по сути, на поле боя выполняют роль монахов, проповедуя верование в бога Хаоса Нургла. Горе тем, кто стоит на их пути! Многих неверных эти монахи порой насильственно обращают в свою веру. Противника они на поле брани деморализуют, а вот своих солдат поддерживают различными молитвами (укрепляют боевой дух).

Командуйте личным отрядом Серых Рыцарей, осваивайте множество навыков и псионических способностей, получайте мощное вооружение и развивайте бойцов, выбирая из четырех уникальных стандартных и героических классов. Вы можете изменить облик каждого бойца по своему вкусу, выбрав голос, броню и черты лица.

Их броня — вера, их щит — благочестие. Существование Серых Рыцарей окутано тайной, которую поддерживают с помощью стирания памяти и казней. Погрузитесь в мир 41-го тысячелетия и вместе с элитными воинами отправляйтесь в путешествие (главная цель которого - очистка планет от галактической заразы под названием "Расцвет").

Релиз игры намечен на 2022 год на ПК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий