на главную
об игре
Warhammer 40,000: Darktide 30.11.2022

9 минут геймплея Warhammer 40,000: Darktide

Warhammer 40,000: Darktide стала главной героиней нового видео, на этот раз опубликованного Game Informer, которое включает около девяти минут геймплейных сцен, связанных с игрой, разработанной компанией Fatshark.

Выходящая 13 сентября на PC и Xbox Series X|S, Warhammer 40,000: Darktide снова забросит нас во вселенную, созданную Games Workshop. По сравнению с Vermintide, в Darktide в нашем распоряжении будет гибридное снаряжение, где сложное огнестрельное оружие чередуется с булавами и мечами. Поэтому мы сможем иметь более разнообразную боевую систему, состоящую из различных ситуаций и с противниками, способными атаковать как с дальних расстояний, так и в ближнем бою.

Warhammer 40,000: Darktide выходит 13 сентября на Xbox Series X/S и ПК. Она также будет выпущена в первый день для Xbox Game Pass.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

не было геймплея - проходите, покупайте, показали геймплей - сняли с продажи. А эти ребята очень "умные"

12

что-то ничего "нового" не видно. Опять же выносить сотни тупых мобов. И эта дурацкая темная стилистика......у меня телефон лучше светит, чем фонарик из 40 тысячелетия. К чему улучшать графику, если половину нельзя нормально рассмотреть

5

С проработкой,придумыванием интересных деталей интерьеров не утруждались совсем.Всё предельно, и на грани откровенного позора просто.Просто и прямо как рельс.Понимаю что песня не совсем о том,но совесть то иметь надо.Беги,вали и...беги и вали.Нечего по сторонам глазеть.Если с голодухи и угораздит опробовать-то платить и не подумаю.А если оно чисто онлайн то и хрен бы с ней сто лет.

2

ну забеги с ботами еще. Сюжетного сингла тут нет

0

В РФ не будет, так что пофиг теперь

2

Разрабы оказались политиками.Игра не доступна в России,а я надеялся в стиме купить ее

0