на главную
об игре
Warhammer 40,000: Darktide 30.11.2022

Мрачная композиция "Кузница Мануфакторум" представлена к ураганному экшену Warhammer 40,000: Darktide

Датский композитор Йеспер Кюд, ответственный за создание многих известных музыкальных композиций к играм (дилогия Warhammer: Vermintide, серия Assassin's Creed), определённо смог уловить тяжёлый, мрачный тон вселенной Warhammer 40,000. Один из последних его саундтреков Forge Manufactorum, выпущенный на You Tube канале шведской студии Fatshark, задаёт правильное настроение для кооперативного боевика Warhammer 40,000: Darktide.

Warhammer 40,000: Darktide предоставит вам возможность окунуться во вселенную бесконечной войны, где слабость на поле боя - это смерть. Тёмный мир будущего даёт надежду только тем, кто способен постоять за себя.

Как и в серии Warhammer: Vermintide, вам предстоит вместе со своими сотоварищами ликвидировать вражеские отряды, захватывать ключевые объекты и уничтожать опасные предметы. На смену скавенам теперь пришли грозные еретики и хаоситы. Инквизиция не потерпит присутствия отступников, поэтому искорените угрозу любой ценой!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ага как ветер от рвущихся пуканов

-1

Ну такое, да и в бете меня музыка не впечатлила, да и геймплей был тот же, что и в вермитайде только по контенту чую будет пусто на старте. Ждем, но внимательно смотрим.

-3