на главную
об игре
Warhammer 40,000: Darktide 30.11.2022

В Warhammer 40,000: Darktide будет представлен мрачный мир с обновленными механиками игрового процесса

В сети стали появляться ранние превью Warhammer 40,000: Darktide. Журналисты и блогеры на данном этапе не стали делиться впечатлениями от новинки, вместо этого в своих материалах раскрыли дополнительные подробности игры. Судя по всему, Warhammer 40,000: Darktide представляет собой правильную эволюцию удачных идей из Warhammer: Vermintide 2.

Разработчики из студии Fatshark грамотно проработали внутриигровой мир Warhammer 40,000: Darktide, который стал заметно мрачнее. Игра сможет похвастаться масштабными локациями, где нашлось место многоуровневому дизайну и скрытым лазейкам.

Как сообщается, авторы смогли устранить главные проблемы Vermintide. В Warhammer 40,000: Darktide появится новая система передвижения, которая должна быть более динамичной и отзывчивой. Кроме этого, в игре появится новая характеристика, которая поможет противостоять дальнобойным атакам и будет восстанавливаться только в группе.

Warhammer 40,000: Darktide должен состояться 13 сентября на ПК и Xbox Series X/S.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ага, а еще добавили проблем, которые в Верминтайде 2 появились. С гадской монетизацией геймплейных элементов при абсолютно тошнотворной нехватке контента.

3

а как эта кипрская студия сюда будет повестку засовывать.

-3