на главную
об игре
Warhammer 40,000: Darktide 30.11.2022

В Warhammer 40,000: Darktide появятся настраиваемые персонажи и "режиссерский" ИИ в стиле Left 4 Dead. Скриншоты и арты

Fatshark стремится использовать уроки, извлеченные из Warhammer: End Times — Vermintide и Warhammer: Vermintide 2, чтобы сделать Warhammer 40,000: Darktide больше и лучше во всех отношениях.

Fatshark сильно опирается на модель живого обслуживания и будет выпускать новые эпизоды кампании еженедельно. Вы также не будете играть готовым персонажем; вместо этого вы сможете создать собственного персонажа в соответствии с вашими визуальными вкусами. Выбор характеристик был вполне преднамеренным — приседания были исключены отчасти для того, чтобы эта игра отличалась от Vermintide. Также подчёркивается, что писатель Warhammer 40,000 Дэн Абнетт уже написал более 75 000 строк диалогов для Darktide .

Основной геймплей тоже меняется. Warhammer 40,000: Darktide будет иметь адаптивную систему сложности, которая действует аналогично «режиссерскому» ИИ в Left 4 Dead, учитывая, какими персонажами вы играете и какое оружие используете. Как и в случае с Left 4 Dead, это сделано для обеспечения постоянной сложности и сохранения удовольствия от игры — используйте другой вид оружия, и игра адаптируется к вашей новой стратегии.

Переход к футуристической стороне ИС Warhammer также означает изменение вооружения. Здесь, конечно, тоже есть кастомизация. Вы сможете усовершенствовать лазган и различное другое оружие с помощью оптических прицелов и насадок, что позволит вам идеально адаптировать свое оружие к предпочитаемому стилю игры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

сегодня ты улучшаешь лазган, а завтра на тебя охотиться половина марса

6

Половина? Да тут 99,9% Адептус Механикус из тебя сервитора сделает! Разве что Коул поругает за рукожотное исполнение

3
Выбор характеристик был вполне преднамеренным — приседания были исключены

Приседания?

5

наверно было слово "пресеты" автонабор поменял

2

не стать игроку boss of the gym. GOTY RUINED

0

одно и то же выпускают раз за разом. Ваха это конечно круто, но по факту в это мы уже играли

2

Мне обе части Верминтайда понравились вполне

7

Верминтайд 2 до сих пор живет. Отличная кооперативная игра. А тут верминтайд во вселенной 40к и пушками. Отлично !

11

последний раз играл в W40K Space Hulk: Deathwing. Игра красивая, оптимизация на месте, Ваха в конце концов. Но на деле это осталась все таже Left 4 dead. Что в соло, что в пати, а надоела раньше времени.

-2

"Fatshark сильно опирается на модель живого обслуживания и будет выпускать новые эпизоды кампании еженедельно." - запахло говниной донатного характера. Надеюсь показалось.

2

Скриншноты уж больно шакалалистые.

2

Настраивать персонажа - это хорошо. Но, в этом мало толку, если игра от первого лица

-2

это же мультиплеер -ты наряжаешься "для других"

8

Другим обычно плевать как выглядят другие. Всем интересна прежде всего своя персона, а от других - разве что реакция на свою персону

-3