на главную
об игре
Warhammer 40,000: Darktide 30.11.2022

Warhammer 40,000: Darktide будет иметь "тысячи" партийных реплик, несмотря на кастомных персонажей

Warhammer 40,000: Darktide от Fatshark, пожалуй, одна из ожидаемых игр года не только для поклонников Warhammer, но и для поклонников кооперативных шутеров в целом. Серия игр студии Warhammer: Vermintide чрезвычайно популярна. Люди больше всего любят Vermintide за то, как пять персонажей взаимодействуют друг с другом. Они шутят, подшучивают и ссорятся.

Однако после недавнего открытия, что ваши персонажи в Darktide будут создаваемыми, Fatshark быстро показал, как они поддерживают дух подшучивания в блоге разработчиков, который включает в себя кадры актеров озвучивания за работой. По словам сценариста Мортена Стормдала, вы можете выбирать из любого количества голосовых профилей для каждого класса, что позволяет использовать "тысячи и тысячи реплик в Darktide".

Это то, что мы имели в виду с самого начала, во время написания, кастинга и направления. На самом деле, учитывая огромное количество голосовых профилей в игре, мы, вероятно, не можем сказать вам точное количество, которое будет доступно при запуске, но их много (мы ненавидим слышать одни и те же реплики снова и снова, когда играем) и игроки найдут, во что можно влюбиться.

Warhammer 40,000: Darktide выйдет 13 сентября 2022 года на Xbox Series X|S и ПК.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

"тысячи"
видимо будет далеко не тысячи

1

Только одну вижу причину, что геймплея небыло на конфе по Вахе.. его забронили на конфу майков. Игра-то уже через 3 месяца выходит.

0

Жаль без русской озвучки

0

Хоть субтитры будут и так не плохо в современных реалиях.

6

Они будут выражаться на высоком готике (чистый бритиш инглиш). Русский язык, как и любой другой, этого не передаст.

-3

как раз так как можно на русском сказать нельзя сказать ни на одном другом языке

-1

Я не спорю, но высокий готик - это бритиш инглиш. А сам Империум и его Адептус Министорум вообще латынь - астра милитарум, адептус астартес, адептус механикус, адепта Сороритас

0

Вермитайд тоже без озвучки.

1

Ценник конечно у игры конский .

0

Походу это будет единственная,годная игра во вселенной вахи 40.000 аля L4D все прочее шлак!

-1