на главную
об игре
Warhammer 40,000: Darktide 30.11.2022

Warhammer 40,000: Darktide демонстрирует класс проповедника в коротком геймплейном ролике

Разработчик и издатель Fatshark выпустил короткий геймплейный клип для предстоящего кооперативного шутера Warhammer 40,000: Darktide.

Ролик посвящен одному из играбельных персонажей игры - классу Проповедника Фанатика, в котором демонстрируется его начальное снаряжение и способности.

Проповедник - это класс, ориентированный на ближний бой, с пассивным эффектом увеличения скорости атаки в ближнем бою в зависимости от того, сколько здоровья у него отсутствует. Стартовое снаряжение класса сосредоточено на его возможностях ближнего боя: Проповедник оснащен автопистолетом и боевым топором.

Классовая способность Проповедника также делает упор на ближний бой, позволяя ему бросаться в самую гущу сражения. Способность также можно использовать в оборонительных целях, чтобы быстро выйти из боя, если ситуация становится слишком напряженной.

Ключевыми особенностями класса являются запас здоровья, высокий урон от атак ближнего боя и хороший урон против бронированных врагов.

Warhammer 40,000: Darktide выйдет 30 ноября на ПК. Версия для Xbox Series X/S также планируется к выпуску позднее. Закрытая бета-версия игры стартует 14 октября.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Крыс заменили на мутантов ?

2

Мясорубка, похоже требования к игре будут высокие для 60 фпс

1

Из 100 литров крови 0 на топоре! И Проповедники фанатики священные летания читают,, а не горячие речёвки Капеланов. Знание мат части 2

1