на главную
об игре
Warhammer 40,000: Darktide 30.11.2022

Warhammer 40,000: Darktide получила патч первого дня "размером с огрина"

Warhammer 40,000: Darktide официально стала доступна на ПК, а это значит, что игра также получила патч первого дня. Он большой — «размером с огрина», как выразился разработчик Fatshark, и вносит зменения, направленные как на повышение стабильности, так и на добавление ряда новых функций. .

На самом деле сегодня выпущено два патча: 1.0.10 для всех платформ ПК (Steam и Microsoft Store) и 1.0.11, который является эксклюзивным для Steam, но также содержит все исправления из 1.0.10. Разработчики сказали, что изменения контента и балансировки оружия идентичны в обоих патчах.

Оба обновления большие, с исправлениями, касающимися стабильности, подбора игроков и отключений от сети, а также корректировок и балансировки игрового процесса. Разработчики также сосредоточены на повышении производительности трассировки лучей Darktide, которая была отключена на графических процессорах AMD и Intel, пока они работают над аппаратными проблемами.

Обновление также включает новую зону под названием Habzone HL-19-24, «Тронсайд», которая была неожиданно захвачена вражескими силами. Ваша миссия: перерезать их линии снабжения, прежде чем они смогут укрепить свои позиции, а затем уничтожить их. Также есть пара новых миссий в грузовом порту HL-32-2, «Песочные часы»:

Полные примечания к патчу можно узнать по ссылке.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Оптимизации как небыло так и нет. Нужно ждать минимум пару-тройку месяцев. Тогда возможно допилят.

10

Денуво?? Или постоянное подключение к интернету?

0

постоянное подключение к интернету

3

Чет смотрю многие пишут что даже на бете просадок по фпс было меньше чем сейчас на релизе, видимо такой себе патч первого дня вышел..

2

Да, есть такое. Оказывается, они отлично "отключили rtx". В настройках выключил, а в конфиге он включен)

выключил в конфиге, стало +- как на бетке

0

подскажи как это сделать?) у меня по идее итак выключен?

ray_tracing_quality = "off"

rt_reflections_quality = "off"

rtxgi_quality = "off"

ssr_quality = "off"

volumetric_fog_quality = "medium"

0

появился онлайнфикс, ща поиграем - посмотрим чет там по оптимизону)

0