Каким будет Dawn of War 3 на Ваш взгляд?

Cмотреть полную версию

Мне бы лично хотелось чтобы это была RTS по 3 причинам:
1)Ностальгирую по первой DoW
2)В этом жанре вообще за предыдущий год ничего годного не было
3)Вторая мне вообще не понравилась
Также, хотелось чтобы игру делали именно релики

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Warhammer 40.000: Dawn of War "Новые цветовые схемы" [1.3] Внезапная встреча с некронами Новый вид пехоты
Комментарии: 16
versir

Собственно ностальгия по DoW это хорошо, но если будет режим кампании как в winter assult, то будет здорово, ибо идея была не плохой. Про реликов не могу не согласиться, ибо они хорошие RTS делали. Единственное, что главное, лишь бы не лажанули

3
Nicolas Cage

versir
Winter Assault - это вроде бы дополнение к DoW, но только релики сделали так что кажется отдельная игра, но на самом деле это одно и то же
UraUr
А вы что-то написали совсем не в тему
dude666
За Императора!

1
Денис Нижник

Было б круто если постройку базы оставили б как в первой, а у же детальность и мелочи боя с уровнем отряда и укрытиями как во второй. Вот тогда был бы шедевр, естественно, это только (или нет?) моя точка зрения.

3
Илья Ярош

Nicolas Cage
Не хочю тебя обидеть но вторая часть тоже норм так же как и первая, а вот со всем остальным я с тобой согласен.

2
Кей Овальд

Если она будет не хуже прошлым и с большим вниманием на одиночку (не десяток почти одинаковых кампаний за всех, а тройка больших и разнообразных, или вообще одна), то главное, что бы она таки вышла. :)
Вроде были слухи, кстати, шо будет.

1
dude666

Ну если она будет,то снова я уйду бороздить планеты и чистить их от еретиков.

1
UraUr

Первая company of heroes с антуражем вахи, с нормальной постройкой базы и разнообразными задачами, на тактической и стратегической карте.

1
ScorKrat

Хотелось бы продолжение истории Кровавых воронов, ну конечно возможность прохождения за другие расы. Желательно жанр rts, хотя вторая часть тоже очень хорошая игра. И самое главное достойное продолжение серии, а не вата созданная чтоб сорвать деньги на имени данной игры.

1
UraUr

Nicolas Cage почему? По-моему нарядив company of heroes в костюм DoW вышла бы отличная игра.

0
Nicolas Cage

UraUr
Да, по механике они похожи, но CoH и DoW - две разные франшизы каждая с своим сеттингом, и скрещивать их - вообще ересь.

0
UraUr Nicolas Cage

Nicolas Cage Это смотря как скрещивать. Если бы релики развивали идеи заложенные в CоH, а не пускали под нож геймплей DoW 2, в пользу аркадности, была бы весьма эпичная ртс. Раз уж зашла дискуссия, то в чём по твоему ересь?

0
Nicolas Cage UraUr

UraUr
Ну так другое дело. Я думал вы о том, что эти двое похожи, а так я с вами согласен. Но всё же они похожи только по механике.

1
ironHAMMER.ms

Хочу солянку из второй и первой части. Что-то по типу спеллфорса.

0
Тимур 2000

Можно было бы и как DoW dark crusade сделать, она тоже очень хорошо сделана

0
Ardentis777

Его попросту не будет!

-4
Nicolas Cage

Ardentis777
А вот это не факт! Студия Reliс живее всех живых, и есть возможность, что после нового Homeworld они может быть возьмутся и за DoW 3.

2