на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Steam предлагает бесплатные выходные с франшизой Warhammer 40K: Dawn of War

Студия Relic Entertainment заявила, что на выходных все пользователи Steam могут бесплатно сыграть в Warhammer 40.000: Dawn of War, а так Dawn of War 2. Геймеры могут также протестировать все дополнения к обоим тайтлам. Акция действует до 23:00 МСК 27 сентября.

Также до 20:00 МСК 28 сентября игроки могут купить все игры и аддоны  Dawn of War со 75-процентной скидкой. В качестве бонуса Relic Entertainment подарит новую карту для многопользовательского режима под названием Temple of Cyrene при покупке оригинальной Dawn of War, а также четыре комплекта экипировки при покупке сиквела.

Релиз Warhammer 40K: Dawn of War состоялся 2004 году. Благодаря увлекательному игровому процессу и отличной графике игра быстро завоевала популярность. 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Блог из раздела . Лучше поздно ,чем никогда)

4

EvilShaper Скорее чего не запостишь ради бонусов.

1

Благодарю за информацию! :) Давно хотел приобрести в коллекцию dow со скидкой) И тут на ваш блог наткнулся.

1

Лысый_поршень Онлайн жуткий у стим версии

0

ByMaX, да мне онлайн и не нужен, сингла хватает. Давно просто в пиратку рубал, игра-то хорошая, вот и купить захотел, разработчикам отличной игры можно и заплатить за труд, если ценник разумный. А в стиме лицензия удобна тем, что скачать/ установить/ удалить/ переустановить без проблем можно, поэтому мне покайфу так :)

0

Был баг, который быстро пофиксили, что можно было получить игру даром, но не всем повезло.

1

Riddick00x забавный стим временами - то игры продает за 5, 7, 20 рублей, то дает возможность просто забрать игру, которую как бы дали на выходные)

0

--Deadman-- Да, с DOW в стиме вышел фейл... для разработчиков :). Я свой ключик забрал.

0

кстати dow goty можно забрать нахаляву :)

0

не очень конечно но играть можно

0