Любимые персонажи по книгам WARHAMMER 40,000

Cмотреть полную версию

Пишем здесь кто какие книги читал и какие любимые персонажи?
Может потом кому пригодится для создания персонажей для игры в DOW.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Агент Хаоса в Warhammer 40,000 Не задавай лишних вопросов У этого комиссара особые гвардейцы
Комментарии: 38

1.Рагнар, 2.Эйзенхорн, 3.Ффтопку Ультров. 4.Хаос рулит! (За вычетом первых двух пунктов)

1
depzel

Я читал :
- "Орден Ультрамаринов", персонаж - командир четвёртой роты Ультрамаринов Уриэль Вэнтрис и его друг и соратник,любитель огнемётов сержант Пазаниус.
- "Инквизитор".

0
KsenoS_7

Я много прочитал книг Warhammer 40k , но больше всего понравился Рагнар из Космических волков ,а потом наверно Уриэль)) Книги действительно интересные)

0
DartOreLLK

Я пока ещё не читал но собираюсь)

0
a_Sol

Давно читал книгу, забыл название, там было про космодесантника хаоса, у которого из корабля стащили что-то. И там была

0

Повелитель ночи, книжка.

0
acsimand

Самый калоритный персонаж инквизитор Эйзенхорн. Читал почти все книги, кроме 3 новых вышедших недавно. (уже купил)

0

Самый КАЛоритный персонаж?

0
Талиб

Зо Сахаал (Повелитель Ночи), Оникс (Черное Солнце).

0

acsimand колоритный млин......язык учи.....>_<<br />
мне понравился Гарвиэль Локен( перые три книги ерести Хоруса), Натаниель Гарро(тоже из Ерести Хоруса),
и Сауль Тарвиц(тоже из Ерести).....ещё нравился Люциус...но эта гнида.....угггххх....убить его мало будет.....хотяяя его и так неубить......нравится ещё конечно-же Уриель Вентрис....Сержант Пазаниус......и Сержант Леаркус....(из романов про Ультрамаринов)....но больше все я уважаю Капитана 2-ой Роты Като Сикариуса(Assault on Black Reach)

0
depzel

К стати совсем забыл про волка-Рагнара,нормальный такой перс.

0
Поддатый

Комиссар Кайафас Каин, рекомендую.

0

А из какого романа?....не из серии романов про "Призраков Гаунта" от Дана Абнета?

К стати совсем забыл про волка-Рагнара,нормальный такой перс.

он не перс......а герой у Волков......да и вообще, мне кажеться что теперь Космоволки стали попсой.....а то Ультрамарины попса...да попса......

0
Поддатый

Bruder_Pay4ek
http://www.fantlab.ru/work37619

0

хм..это пока нечитал.....

0
Спэйсмарин

Мне понравился Комиссар Каин,Рагнар,Свен.....я пока не много книг прочел,просто у нас с ними дефицит:-)но эти парни мне понравились

0
HardcoreMeloman

Гарвель Локен однозначно

0
Gvinpin.93

Уриель , Эйзенхорн , Медея Бетанкор и Мидас Бетанкор . Конечно же Кайафас Каин _)))).

0
Spaceman-RF

Пазаниус, Уриель, Барзано

0
Колдобин Пень

Оникс, Зо Сахаал.
Вообще, книги надо читать в оригинале, ибо при переводе много чего теряется, иногда читается неинтересно, иногда - полный УГ. Зависит ведь еще от переводчика. Короче. суть такова - учим английский и не ждем оп нескольку лет переводов. Ы)

0

Комиссар Кайафас Каин! Самый везучий комиссар во всем империуме))

0
N.A.M.E.

Я за Уриеля Вэнтриса одного из самых храбрых и отважных героев Ультрамара ! Хотя самый трусливый он в тоже время самый веселый Кайфас Кайин мне тоже нравится :)

0
CockroacH21rus

Bruder_Pay4ek
Поддерживаю про Натаниель Гарро,Сауль Тарвиц очень интересные и колоритные персонажи....Но самым всетаки считаю комиссар Каин,он все го лишь всегда пытается выжить и быть в безопасности,а в итоге получается что он герой!!!Очень понравился инквизитор Эйзенхорн,крутой чувак)))

0
CockroacH21rus

Народ кто еще может подсказать где сейчас можно найти книги серии "ересь Хоруса", я собрал уже 15 книжек,но из этой серии у меня тока две - Полет Энштейна и Фулгрим...кто знает где достать можно, а тио больше их не выпускают....

0
Spaceman-RF

Да, на счёт ереси Хоруса печальная ситуация, нигде найти не могу...

0
CockroacH21rus

могу сказать одно - вчера решил зайти в книжный магазин и на ткнулся на 3 книги серии "Ересь Хоруса": "Лживые боги","Возвышение Хоруса","Сошествие Ангелов",это переизданные книги,теперь их не Азбука-Класика выпускает,а Книжный Клуб Фантастика

0
CockroacH21rus

Вот вам даже ссылка на сайт издателя - там есть все новинки... http://www.ffan.ru/publish/

0
Spaceman-RF

Спасибо

0
Nemezis712

прочитал не оч много книг....но всеже Рагнар и Ейзерхорн имхо самые калоритные.

0

калоритные???? может ты имел ввиду колоритные? хД

!!!А давайте не будем оффтопить?!!!

0
Hydra Dominatus

Альфарий из Horus Heresy.
а так Эйзенхорн, Рейвенор, Ибрам Гаунт, Бри Джагди, конечно Кайфас Кайин, еще Хонсю, Молох и Винстан Фраука.

0
Sewers

Прочитал мало книг, в основном об инквизиторах, так что Эйзенхорн, Рейвенор, Зо Сахалл и Максилла (хоть и не главный герой)

0
CockroacH21rus

Северс
если я не ошибаюсь не Максила,а Маскила(как сочитание слов массовый киллер))))))!!!!

0
General Smorodina

Рагнар.... остальных не знаю))

0
Prokop4ik

depzel
Я читаю "Несущий Ночь", так там тоже история про Уриэля Вентриса.

0
ironHAMMER.ms

Грегор Эйзенхорн, суровый мужик.

0
KostaRPK

Почему Его никто не вспомнил?

Инквизитор Грегор Эйзенхорн.

Комиссар Кайфас Каин.

0
ironHAMMER.ms

KostaRPK
Потому что ОН круче всех. Это и так всем ясно.

0