Список игровых персонажей Dawn of War 2: Retribution пополнился Владыкой некронов

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Стратегии Dawn of War 2: Retribution исполняется пять лет. В честь юбилея разработчики представляют Владыку некронов — нового игрового персонажа, который появится в режиме на выживание The Last Stand уже 10 марта.

На протяжении первых пяти дней новый герой будет доступен в Steam бесплатно, а с 15 марта его можно будет приобрести по цене в 249 рублей. Кроме того, игра получит бесплатное обновление, добавляющее различные улучшения геймплея и новые достижения.

Стиль игры за нового героя весьма отличается от того, что было представлено в игре раньше. Владыка некронов может эффективно сражаться как на большой дистанции, так и в ближнем бою, нанося урон по площади.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не задавай лишних вопросов У этого комиссара особые гвардейцы Очень древний инструмент
Комментарии: 38
Raibow Bitard

Спустя 6 лет, народ, спустя чертовых 6 лет, не Dawn of War III, а дополнение. Сердце колит.

58
R 25

Raibow Bitard 6 лет ерунда. Вон дополнение к Postal 2 "Paradise Lost" вышло через 12 лет. LOL xSPIRITx DoW2 является с точни зрения вселенной более правильным и каноничным. Потому что те же космодесантники не штампуются на фабрике пачками, тем более Кровавые Вороны которых вообще не очень много осталось. И такие косяки очень раздражали в первой части тех кто хоть как-то знаком со вселенной. С другой стороны первая одна из лучших стратегий, не только по Вахе но и вообще, когда вторая не плохая тактика, но уже не стратегия.

16
Noskov19991

Raibow Bitard Такими словами ты расстраиваеш Лорда Некронов)))

10
Солидар

и 10 лет спустя первой части. Пора бы в этом году Dawn of War 3

46
Codnek

Спасибо за подарок аж за божеские 249 рублей...один персонаж ...

44
KILLJ0YS

Codnek Tau Commander (один персонаж,как и это длц) который выходил стоил 249 рублей,а он выходил в 2011 году и игра была под властью THQ, СЕГОЙ ТАМ даже не пахло! Так что цена на длц точно такая же какой было и 5 лет назад)

-2
Devilhan KILLJ0YS

Михаил Голохваст Tau Commander (один персонаж,как и это длц) который выходил стоил 249 рублей,а он выходил в 2011 году и игра была под властью THQ, СЕГОЙ ТАМ даже не пахло! Так что цена на длц точно такая же какой было и 5 лет назад)

3
KloN_X

Явление Христа народу...Мы этого явно ждали.

31
Ahmed_the_Shaitan_Killer

Хм...а почему бы вам не добавить ВСЮ расу некронов? А? Как вам такой ход?

27
xSPIRITx

Пипец. Один персонаж да по такой цене. Люблю Вархаммер, даже DOW 2 с аддонами, но разработчиков сего чуда начинаю недолюбливать. Сначала изменили чудесную стратегию до какой то РПГ без нормальной возможности вести бой, а теперь ещё и добавляют персонажей по заоблачной цене (заоблачная по отношению к количеству добавляемого контента)

19
KILLJ0YS

xSPIRITx Tau Commander (один персонаж,как и это длц) который выходил стоил 249 рублей,а он выходил в 2011 году и игра была под властью THQ, СЕГОЙ ТАМ даже не пахло! Так что цена на длц точно такая же какой было и 5 лет назад)

-1
BadToy

Это хотя бы говорит о том, что разрабы не забыли про свою игру.

12
[ttk]Terrorist

DRANCH они не забыли про бабло. одного персонажа за 250 рублей. охамели в край

11

[ttk]Terrorist Tau Commander (один персонаж,как и это длц) который выходил стоил 249 рублей,а он выходил в 2011 году и игра была под властью THQ, СЕГОЙ ТАМ даже не пахло! Так что цена на длц точно такая же какой было и 5 лет назад)

-2

Михаил Голохваст Вся игра стоит 99 а один герой 249. Жадные ублюдки.

-3

чтоли скачать и поиграть?

9
RaidenMax

мда, а я уже было подумал "НЕУЖЕЛИ *ЛЯТЬ, МОЮ ЛЮБИМУЮ РАСУ ВЕРНУЛИ!!!!!" даже не смотря на то что вроде как по канону некроны были уничтожены вроде как но я всё равно был счастлив ибо их вернули, как же сильно я был разочарован прочитав сам текст, такого отчаянья и разочарования я не испытывал уже очень давно...

9
Uruz

Ну они и

9
Bardsiis

250 рублей за микро дополнение, издевательство( Давайте уже новую часть

9
Noskov19991

Bardsiis Просто они цену в долларах выставляют, а у нас известно что творится с рублем.

5
KILLJ0YS

Bardsiis Tau Commander (один персонаж,как и это длц) который выходил стоил 249 рублей,а он выходил в 2011 году и игра была под властью THQ, СЕГОЙ ТАМ даже не пахло! Так что цена на длц точно такая же какой было и 5 лет назад)

-1
KILLJ0YS Noskov19991

Noskov19991 Tau Commander (один персонаж,как и это длц) который выходил стоил 249 рублей,а он выходил в 2011 году и игра была под властью THQ, СЕГОЙ ТАМ даже не пахло! Так что цена на длц точно такая же какой было и 5 лет назад)

-1

Лучше чем ничего) Но хотелось бы 3 часть.

8
ADERASDFAASDW1231ASDF

5 дней бесплатно, вот и берите сразу. Зачем на цену жаловаться (всего 3$ в общем то)

6
Danny Lamb

Госпади, да DoW умер после Soulstorm'а. Это все и так знают. После настолько классной и каифной стратегии, пусть и без сюжета, тут я имею в виду Соулшторм, сделать недорпг, недотактическую недостратегию с отхватом точек - это позор.

4
Serafim_94

О господи. Ласт стенд, ты бессмертен. До сих пор с другом играем - и народу полно. Теперь еще и дополнение :Р

4
Danny Lamb

Serafim_94 На самом деле то, что от 2 части DoW остался самым популярным режим с отбиванием волн крипов, говорит о том, что всё с самой стратегией не очень хорошо. Это сродни тому, что если бы в Dota 2 большинство игроков играли в Арену.

2
HeroMM

И это вместо 3 части, вместо крупного аддона....

4
ZeRon161RUSS

че? на хрена некрон воскресил этих слабаков? он и соло поделит на ноль всех этих демонов.....

4
Slaventiy80

и это все, чего столько ждали...

3
Nightmare77

Да они млять просто издеваются? где DOW3 мать их за ногу?

2

хах, за 250 рублей надо продавать ни много ни мало Жиллимана или Хоруса

2
khamsin

Невероятный Клейнман Во-во! добавили бы примархов за бабло и скажем, при условии полной прокачки всех остальных персонажей с переходом на новую арену. Кстати! ПУСТЬ АРЕНЫ ДЕЛАЮТ! =) а то от скуки на обычное сетевое рубилово перешёл

0

да читаю комментарии и смешно до слез 250р жалко, если любая новая игра и длс теперь стоит 1500-4000р на ПК, при том что и в 2011 году длс при выходе стоили по 150*-250р это не жадность, в героях шторма близард лошадь и шкуры для героя стоят больше 300р. И стати старые длс в стими как и сама игра стоят дешевле если хотите сэкономить ни кто не мешает вам подождать скидок 50-75% я так все длс и купил, при этом покупал оригиналы на дисках.

1
Victor Dukoff

Это на замену командиру Тау, который сейчас бесплатен. Раньше он без скидок тоже стоил 250 рублей.

1
Гена Гайдук

Чет уже 10е а некрона нет в магазе стима, в дополнениях хД

0
djon2486

Игра была супер,пока ее со 2 части не превратили в рпг

-2
Don_Bomboleon

Эй ты,разработчик DoWII,если ты читаешь мой комент,слушай сюда,верни строительство базы в DOW III.ПАСКУДА!!!

-3