на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Новый тизер фильма Lord Inquisitor по мотивам Warhammer 40K

Создатели фильма Lord Inquisitor, который является неофициальным проектом по мотивам вселенной игры Warhammer 40K, опубликовали новый тизер. Он получил название Grey Knights — действующим лицом ролика стал космодесантник из Ордена серых рыцарей. Идея создания анимационной ленты принадлежит 3D-художнику Эрасмусу Бросдо, который и занялся ее реализацией.

В настоящее время в своей работе он использует движок CryEngine (в частности, платформу Cinebox), для рендеринга картинки в режиме реального времени — видеокарту NVIDIA GTX 780 Ti. Тизер, размещенный на сервисе YouTube, доступен для просмотра в разрешении 4K. Как отмечаетKotaku, сама Crytek применила Cinebox для внутриигровых роликов в Warface и Ryse: Son of Rome.

Некоторую дополнительную информацию о Lord Inquisitor можно найти на официальном сайтепроекта.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Во славу Инквизиции, что тут.

14

Ну пафос прям через край разливается ))

8

ironHAMMER.ms Терминаторская броня же. Люди деляться на тех кто пьёт за Императора чёкаясь и не чокаясь, в свою очередь, которые пью не чокась, деляться на много частей.

6

Когда же снимут наконец что-то годное во вселенной сорокотысячника? Где пафоса через край)

3

DarkRavenSith По Warcraft-то дождались))) Ежели Games Workshop расщедрится и хотя бы не будет брать денег за использование персонажей их Вселенной с режиссера, то может кто-нибудь и возьмётся)

0

Я смотрю анимацию наконец-то научились делать.

1

Какой-то маринер больно неуклюжий.

-3

Тизер петросян какой-то делал - 201Х.))

-13