на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

О вежливости

Даже в мрачном мире далекого будущего есть место вежливости и учтивости. Поэтому сегодняшняя копипаста - о вежливом дредноуте Силенции


Рассказывают, что служил в Ордене Sons of Bitch благовоспитанный дредноут по имени брат Силенций. За что его выгнали из родного Ордена не знал никто, потому что Силенций был само спокойствие, невозмутимость и хороший тон: даже давя орков, он деликатно отставлял в сторону мизинец.
И вот однажды случилось так, что воинов из Ордена Sons of Bitch направили сражаться не много не мало, с самим Легионом Несущих слово. 
Когда лоялисты и отступники сошлись на поле боя, из алых шеренг хаоситов выступил черный капеллан, и начал проповедь. Его речи были такими складными, а доводы такими логичными, что штрафники заслушались, и некоторые даже стали сомневаться, действительно ли Несущие слово в свое время перешли на сторону Хаоса от общей испорченности, и правильны ли были поступки Императора Человечества, которые, по словам черного капеллана, ввергли его братьев в бездну падения...
Неизвестно, чем бы все закончилось но тут раздался громкий ритмичный топот, Sons of Bitch расступились, и вперед вышел Силенций. Дредноут остановился перед капелланом и негромко, вежливо поинтересовался:
- Простите, можно вас перебить?
- Да, - думая, что с ним сейчас вступят в полемику, отвечал капеллан. - Конечно.
- Спасибо, - поблагодарил дредноут и открыл огонь.
И ведь не соврал ни слова - всех перебил.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

История интересная))) но меня добило "И ведь не соврал ни слова всех перебил.". АХАХхахахахах...супер!!)))

0

"И ведь не соврал ни слова - всех перебил." - В цитатник!

0

Вежливость - опасная штука. =)

0

Во как, Адракс создал-таки блог ) Поздно заметил я его...

0