на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

"Темные Ангелы" прибудут в Dawn of War 2 - Retribution 6-го апреля

«Тёмные Ангелы» (Dark Angels) буквально через несколько дней присоединятся к стройным рядам космического десанта в Warhammer 40000: Dawn of War 2 – Retribution. THQ рапортует, что 6-го апреля на полках Steam и других виртуальных магазинов появится крошечный контент-пак, добавляющий восемь новых и жутко «уникальных» моделей героев, одетых в канонические робы «Темных Ангелов» и украшенные оперенными шлемами, если дело касается командиров. Военная техника тоже обзаведется фирменными эмблемами и сопутствующей палитрой, дабы не выбиваться из стиля и соответствовать внешним данным пехоты. Поуправлять «Темными Ангелами» мы сможем только в мультиплеере, так как DLC добавит лишь новые модельки персонажей, а не новую сторону конфликта. Смена одежки космического десанта никак не повлияет на игровую механику и баланс – это просто украшательство, не больше.

Тем не менее, украшательство влетит в копеечку – контент-пак с «Тёмными Ангелами» обойдется в 7,5 долларов. С учетом того, что сама Dawn of War 2 – Retribution стоит 30 долларов, подобная цена за DLC выглядит как наглая обдираловка.

Нашу рецензию на Dawn of War 2 – Retribution можно найти по этому адресу. По-имперски крепкие 8/10 баллов.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

7 Долларов за модельки? Я в коллапсоидном дисонансе

1

Да раслабьтесь, это не обезательно... чисто для фанатов ангелов... Хотя если бы були храмовники я может быть и купил как нибудь...

1

Жаль что только в мультиплеере Ангелами управлять(

0

Хрен с ДЛС, главное, что патч бесплатный выпустят и ачивки новые.)

0

Да THQ малость охренели, 7баксов за новые текстурки.. И кстати, новости уже как 3 дня...

0

Какая неожиданность! Походу THQ пошли по кривой дорожке... Бобби Котик ставит оценку пять...

0

Мда ... Несмотря на то , что я фанат серии с первых частей ( DOW , Winter Assault , Dark Crusade , Soulstorm ) , это уже обдиралово . За новые текстурки 7 $ , т.е ~210 рублей - это слишком . После заявления о бесплатном DLC с шмотом для The Last Stand ( Последний Рубеж ) я думал они будут делать небольшие DLC бесплатно . ЗЫ : Когда там эти шмотки выходят ?

0

ПЛАТИМ И ЗА ПАТЧ ПОЛУЧАЕТСЯ!

0

Блин реально бы выпустили пак с моделями Черных Храмовников

0

http://dawnofwar2.ru/f/viewtopic.php?id=143

0

Это первоапрельский розыгрыш. Новость взята с сайта Игромании - http://www.igromania.ru/news/143315/Temnye_angely_brosayut_vyzov_Haosu.htm Редакторы плэйграунда очень "быстрые".

0

prototype2 Ахахахах. AK-47 FAN 6 апреля

0

Новость явно от фанатов КоД) С прошедшим..)

0

Руби бабло на всей земле Руби бабло другим во благо и. т. д. короче всё с THQ ясно.

-1