на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

THQ запустила программу поддержки фанатов Warhammer 40 000

Издательство THQ совместно со студией Relic Entertainment объявило о запуске программы поддержки фанатов вселенной Warhammer 40 000. Теперь каждый любитель этого стратегического сериала может стать участником так называемой группы Honor Guard (почетная гвардия).

Они смогут первыми получать доступ к новостям и эксклюзивной информации, касающейся дальнейшего развития мира Warhammer 40 000. Помимо этого, для участников гвардии будут проводиться уникальные реальные и виртуальные мероприятия, на которых они смогут познакомиться ближе как друг с другом, так и с создателями проекта. Фактически, THQ надеется сформировать таким образом пул преданных фанатов проекта, которые за небольшие бонусы будут активно продвигать его в массы. К примеру, ведя блог, твиттер или даже сайт, посвященный Warhammer 40 000. Это, конечно, дешевле, чем нанимать профессиональную команду, занимающуюся поддержкой комьюнити.

Присоединиться к почетной гвардии сможет любой посетитель ряда мероприятий, которые THQ будет проводить в рамках разнообразных тематических выставок. К примеру, получить приглашение вы сможете на US Games Day или UK Games Day. Представители издательства обещают, что в ближайшее время подробнее расскажут как о самой программе поддержки фанатов стратегического сериала, так и о возможностях стать ее частью. Ведь далеко не все могут просто взять и отправиться на другой конец мира, чтобы доказать свою преданность вселенной Warhammer 40 000.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

а япервее оценку поставил=)00

1

Неплохо,интересно где можно в нее вступить?)

0

Я фан этой серии.Даже книга есть)

0

Неплохо,интересно где можно в нее вступить?) В штатах или в Англии, US и UK же.

0

Придеться ехать в англию)),мда когда русских наконец в стан нормальных людей примут)

0

когда русские станут как нормальные люди

0

Первая часть была отличной стратегией. А из второй они сделали тупой примитивный говнослешер какой-то.

0

Интересно больше то, затронит ли это Россию хоть каким нить боком? =)

0

Прочитал новость, один вопрос: И чё?

0

Являюсь ли я фаном Серии? Да. Хочу ли я проталкивать продукты THQ за бесплатно? Не очень. Будучи так называемым Honor Guard'ом из меня будут постоянно вытряхивать деньги, придется гонять по миру куда скажут дяди из THQ, и в итоге DoW2 с новым аддоном окончательно провалиться... Вопрос: нах все это надо? Лучше тихо мирно быть спокойным адекватным фаном серии, а не THQ.

0

Daemon Artist 20.08.10 17:21 - полностью поддерживаю.

0

Речь идет главным образом о SpaceMarine. Не силен в английском но вот пруффлинг http://www.thq-games.com/uk/news/show/11743

0

ну ни чё....у нас в октябре будет....там узнаю поподробней.....

0

Они хотят сформировать орден...дайте-ка угадаю...Кровавых воронов вербуют?! 0_о Или создают прислужников хаоса готовых отправится прямиком в варп (US) ради своего бога (WH40K)

0

Я фан серии, есть и игры, и книги, и настолка... Но по миру ради игры шататься - это врятли... макс по России

0