на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Апдейт для Dawn of War 3 добавил возможность создания пользовательских модов

Dawn of War 3 получила крупный апдейт, который внес немало правок в баланс, а также добавил долгожданные инструменты для создания пользовательских модификаций.

Вместе с модами игра теперь поддерживает и Steam Workshop, так что в ближайшее время стратегия обзаведется массой интересного — и не очень — пользовательского контента.

Важное изменение коснулось кампании, которая теперь, не поверите, поддерживает автоматические сохранения. В мультиплеере же все три фракции претерпели балансные изменения.

Подробный патчноут вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Игра умерла не родившись

16

пусть вернут людям деньги за унылое Г**** 3 фракции с релиза как были так и остались поддержки игры нет данное нововведение как послание-делайте игру как вам нравится самим Relic и Sega разучились делать игры

16

todor7 Мне всё вернули. В стиме есть рефаунд.

2

VAArtemchuk я за тебя очень очень рад=) потому что я купил игру за 1700 руб когда она вышла но увы я играл пару часов и вернуть нельзя больше игр от Segi i Relic я не куплю тк больше нет доверия к ним

1

Замечательная вселенная вахи. Возможно стоит как нибудь опять качнуть через месяц - другой, и посмотреть чего накрутят мододелы... или недоделы.

14

ГЛАВНОЕ когда шрифты там нормальные сделают?

13

Ждём Ultimate Apocalypse для дова 3.

8

RomanRt Да уж лучше пусть 1 8 6 допилит на дов 1. Графон там не настолько хуже (а по фичам так и вовсе приятнее имхо). + Чем дольше живёт дов 1 при этом убожестве, тем больше задумаются разрабы прежде чем творить такое же уг снова.

4

VAArtemchuk UA уже слишком тесно в рамках дов 1. Перенос всего, что уже есть займёт долгое время. Да и 1.8.6 уже долго делается.

4

Камеру пусть запилят как в дов 1. Модами это не исправишь.

8

Молодцы, это будет игре только на пользу.

7

У ДОВА 3 сейчас проблемы с онлайном, надеюсь разработчики не перестанут поддерживать игру и удивят нас!

1

Speedfull что что а надеюсь не возьмут пример с биоваров и их андромедой.....

0

Mandalorian Ну андромеда полный провал, а здесь наоборот хорошая база и нехватка контента, пока что только моды, но надеюсь на новые расы!

0

Mandalorian Поэтому я пока не купил игру, подожду когда они что то стоящее добавят и игроки пойдут и я тут!

-1

интересно будет посмотреть на рейтинг самых популярных модов

1

Да хватит уже насиловать это мертвое чудище! Даже мододелы ее не спасут раз разрабы на нее мпх размером с башню-близнеца положили

0