на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Baldman взломал Warhammer 40.000: Dawn of War 3

Сегодня стало известно что хакер Baldman взломал игру Warhammer 40.000: Dawn of War 3. Также известно что со взломом ему помог уже известный хакер Voksi. Игра продержалась чуть больше месяця спустя релиза. Похоже у компании Denuvo и правду наступили очень тяжелые времена ведь игры с их защитой ломают уже каждый день.

Warhammer 40.000: Dawn of War III - это третья часть масштабной стратегии, события которой разворачиваются в мрачной и брутальной вселенной Warhammer 40.000. Перед игроками предстает продолжение истории ордена Кровавых Воронов, которым были посвящена, в частности, вторая часть серии.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

kukava_d Сколько можно кидать этот гиф?

10

Medveddrg Каждый раз как взломают дермуву! Это традиция!!!

4

Наше почтение уважаемым крякерам.

Спойлер
24

Что не день,хорошая новость,но не для денуво )))

18

увидел не поверил.праздник. теперь еще ваху тотал вор дождаться бы

16

Ересиарх Мендоса Еще как не ту игру, DoW3 не достойна чтобы ее взламывали. Это просто невероятнейшее по масштабам говнище. Пираты просто не играли в бету, а потом как последние лохи не покупали саму игру, в надежде что что-нибудь измениться. Благо, деньги вернул. Relic сделала очень дешевую попытку пихнуть DoW3 в киберспорт. Пираты сами потом будут плеваться, и пусть от своего лицемерия — свои минусы себе в жопы засунут.

-10

Лелик Бобик Игра неслабо раскритикована.. Говорят, что хуже предыдущих частей. Я лично в Вархаммер никогда не играл, но не верю, что она может быть хуже Собак или атсасинов

6

DGI_GurdinkA Она не просто хуже, в ней количество контента в разы меньше, чем в DoW1 2004-го года, в ней хренова куча багов (на момент релиза было), а еще там юниты нехрина ничего не решают, а решают элита и твой герой, А ЕЩЕ ТАМ НЕТУ ГРИМДАРКА. Короче, моба с мелкими элементами RTS. Поиграй в DoW1, я тебя уверяю, тебе понравился. Такого мясного и брутального RTS — еще не было.

8

Лелик Бобик Да не, я люблю пошаговые стратегии)) Всё мое знакомство с Rts - Дюна 2 и C&C в детстве)

3

DGI_GurdinkA Ну зря, многое реально теряешь.

2

BALDMAN этот кряк вместе с Voksi делал. А CPY что-то давненько ничего не выпускали.

12

из невзломанных то, во что можно поиграть, остался только снайпер 4 и Titanfall 2

10

Побыстрее сдохла бы эта Денуво...

10

Красава, но лучше бы тотал вар :(

9

xaldei1991 Не будет никаких взломов, пока не выйдут все DLC, а выходить DLC на 1-ю будут и после релиза 2-й части стратегии, так говорили сами разработчики.

2

Лелик Бобик Я знаю про политику их касательно DLC и выпуска всего, но взлом то уже есть - ставь линукс и играй если сильно хочется.

1

xaldei1991 Да я как-то и не особо хотел играть. Нету ничего такого.

-1

Лелик Бобик Рутрекер орг тебе в помощь

1

Какая жалость =) Эм, можно уже панихиду заказывать по денуве или еще рано?

8

Дерьуво бьют, хуком, и справа и слева. Апперкотом, и по печени. Пора бы уже и в нокаут уйти. ))) Последний удар будет ниже пояса, по яйцам. Живучая эта дерьнува. )))

8
SN1KeRZz написал: BALDMAN этот кряк вместе с Voksi делал.

Хаха. Бельгиец проснулся Древнее зло пробудилось.

7

Похоже дынува всё. Придётся им полностью переписывать код.

6
todor7 написал: ps бесплатно вам могут дать только работу

И тебе в морду.

6

хорошо бы еще total war warhammer взломали.....

6

наконец то ,спасибо за новость И СПАСИБО ВИНУ ДИЗЕЛЮ !!!!

5

Тотал Вар жду. Хотя можно и подождать последнюю добавленную расу в ДЛЦ, а то на оффлайн активации уже прошел на релизе за каждую основную по большой компании. Вархаммер 3 обязательно зарублюсь, не даром пробежал все компании и ДЛЦ предыдущих Вах.

5

Заради кампании Дов 3 даже качать не стоит.

5

А новость про то что 20 числа патч будет "Анихиляция" и постройкой по карте защитных турелей без дотоподобных вышек и ядра видимо никто не знает?

5

Кто круче - балдман или стимпункс?

4

Бомбардировщик Плешивый

3

Medveddrg паропанки не такие опытные и сочные?

5

Бомбардировщик От них вроде как только 1 игра появилась с Денуво

6

ну хорошо теперь можно будет и играть

3

Вы издеваетесь? Я не успеваю игры качать!

3

Так вот почему разрабы засуетились с режимами ;) https://community.dawnofwar.com/discussion/13641/community-update-june-13-2017#latest\ А вообще хорошое наказание игре за то что выпустили на старте сырое глючное говно с моба режимом. Быть может будут думать в следующий раз как игру такую в релиз закатывать.

2

Текен7 4дня продержался Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Японский, Корейский, Бразильский Португальский, Китайский (Трад.) Язык озвучки: Английский Лекарство: вшито (BALDMAN+REVOLT) те-же чуваки

2

Красавы! Титанфол 2 теперь жду, игра достойная прохождения) Baldman большой пиратский респект!!!

2

ТОРЕНТ!!!!!! НА РАЗДАЧУ !!!!!!!!

2

Желаю денуве успехов и процветания а так же хорошей защиты для игр от посягательств всяких там людей с пустыми карманами или жмотов всяких не хороших DDD ps бесплатно вам могут дать только работу

-6

Версия для Линукс поломанная вроде бы уже давно есть.

-10

Burglar2k но нормальные люди то на винде сидят)

51

Burglar2k она и "не ломалась" - тотал вар: вархамер ещё с августа на торрентах для линукса - для этой ОС и защиту не внедряли

10

Так StarCraft 2 уже давно взломан. Ой, это Dawn of War 3, как же так получилось, перепутал.

-38

Лелик Бобик но пока нет репаков StarCraft 2 с последним dlc

2