Динамика игры

Cмотреть полную версию

5 миссия. Динамики в игре ноль. Начальных войск не не хватит ни на что, а группировку достаточную без потерь серьезных пройти 30% миссий почти пол часа собирать.

Вообщем скорость получения ресурсов ад! Тупо сидишь и ждешь пока там накапает на один юнит несчастный.

Рашить как в вархаммере 40 000 просто нереально. Где спокойно можно было развиваться по ходу серьезных боев продавливая оборону. Захватывая карту.

Объясните дураку че за нафиг. Хочется снести игру. Уныло

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Есть ли тут сражения? Ксенос в тылу... Боевой костюм зайки
Комментарии: 9
todor7

Максим Меренков
в онлайне вся динамика игры а ты играл компанию или проще сказать обучение расс и только) но у тебя пиратка так что увы

2
Smoothie

todor7
Это да...динамика, чтоб ее. Наиграл в компанию и в битвах с ИИ 50+ часов. Решил что можно и в мульт попробовать. Ошибка дилетанта. Местные задр.... кхм, геймеры не оставляют никакого шанса на победу. Около 20 боев в мульте сыграл, 1 раз выиграл, и то по ошибке. А ''новые'' режимы игры, которые появились после сегодняшней обновы вообще делают шанс на победу очень призрачным. НО... если Вам нужна динамика, то Вы ее получите...

1
ColonelJason Smoothie

Smoothie
Никогда особо не играл в ртс в мультике (да и в сингле) , решил начать с этой игры. С ИИ не играл ни разу, ни в кампании, никак. Только мультик, первые часа три посливал,приемущественно, потом начал побеждать минимум в 50 %. Так что, похоже, дело не в игре. Впрочем, если мысль поиграть с людьми в игре, для этого созданной, тебе пришла после 50 часов игры, видимо это просто априори не твоё...

1
todor7 Smoothie

Smoothie
Данная игра в онлайн режиме создана для полных раков,нубов,крабов и тд. они хотели чтоб мог даже рачила вполне выиграть бой в онлайн режиме имея потери 300 юнитов а убил он за игру 30 но выиграл.в игре банально нет кнопки отступить и даже самый опытный игрок может потерять все разом за секунды тем самым проиграть игру.
им плевать на каких-то там топовых игроков тащеров которые так и остались в Company of Heroes 2) главное число игроков для них а не скилл) они хотели больше но получили меньше и вообще игра вышла полный калл и не достойна даже пиратки.

-2
Smoothie ColonelJason

ColonelJason
Ну, как Вам сказать. Играл во все DoW, Company и прочие RTS именно в мульт и вполне успешно. Таких проблем не было. Возможно я не до конца разобрался в механике игры и некоторых ее особенностях, хотя ничего сложного вроде нет. Так что смею Вас заверить, я имею представление о том, как играть в игры такого жанра и понимаю, о чем пишу. Но, возможно я отвык от такой динамики и привык к стратегиям Total War, где скорость боев намного ниже. Реакция уже не та, старею что ли? :)

0
ColonelJason todor7

todor7 Потерять разом всех юнитов, и слить может только полный нуб, считающий себя опытным игроком. Если человек не может без кнопки "отступить" отвести войска от медленно ползущей ульты, то тут нужно говорить не о его прошности, а его проф. пригодности для волшебного мира видеоигр. Олсо, ульта есть у всех, а не только у проигрывающей стороны.

2
Читать все ответы
Valeran12

Максим Меренков
У игры сломан ИИ в сингле, из-за чего нет динамики, тут только ждать пропатченную версию на торрентах.

0

А мне чёт понравилась игра, то есть сюжетка на пиро!!!! Как и в самой первой части мы ищем не маледиктум, а только другой артефакт - копьё святого аналия) Да и музон чепастый и оптимизация на сверх высоте и диалоги зашинебельные, а бои так вообще адаво масштабные получились, особенно помню, когда нужно было объединить кланы орков и продержаться три волны!!!!!!!!! Короче, данная часть гораздо лучше второй, практически подбирается к первой) Я к ней прибавил ещё Sweet fx (сам мутил в шадерах) так вообще никого мыла и графон чёткий получился вот только жрать "не много" больше стал))))) По ходу перестарался в настройках Свита! За то красота ляпота, ниже 60 фупуэс не опускалось!

0