на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Взгляните на Святилище Азуриана - новую карту для Dawn of War III

Relic Entertainment и Sega опубликовали небольшое видео, которое коротко демонстрирует новую карту для мультиплеера Warhammer 40,000: Dawn of War III, релиз которой состоится вместе с октябрьским обновлением.

Новой картой станет “Святилище Азуриана”. Деталей новой карты, известно лишь то, что она предназначена для поединков один на один. В прочем, чтобы не предложили разработчики, это не спасет Warhammer 40,000: Dawn of War III от неминуемого гнева со стороны игроков.

Разработчики пока не сообщили, когда состоится релиз обновления, но случится это до конца Октября.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кто бы мог подумать , что дов 3 будет таким зашкваром , эхх ((((

8

Спустя полгода всего одна карта? И это при том, что релиз, мягко говоря, совсем не радовал разнообразием.

5

Victor Dukoff Не, 3 карты, если считать ещё эту за почти полгода, лучше б в блоге написали про то что завезут новых элиток. Впрочем скорее весго судя по разосланым по почте сарваям о том как вам игра, недавно убранной валюте и потвержденному слуху от iControla про новую расу игру будут перезапускать как рим 2 и фф 14 с каким нить подзаголвоком типа: улучшенное издание, императорское издание, настоящее перерождение, героическое издание и т. п., ибо играть в мульт ЭТОГО КУСКА ПРЕ-АЛЬФА ГОВНА больше 20 часов физически больно. Одно радует, хотя б у лелик есть совесть патчить игру и улучшать её потихоньку, а не бросать её подержку через 3 меясца как СОДОМИТОвары со своей масс ДЕФФект говномедой.

2

Взгляните на онлайн Dawn of War III http://steamcharts.com/app/285190

3

Я то думал что в батлфронте 2015 самый донный онлайн...

3

Обещали сделать продолжение первой части, а выпустили смесь бульдога с носорогом.

0