на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Warhammer 40,000 Dawn of War III будет использовать защиту Denuvo

Как утверждают пользователи на reddit и пользовательская лицензия, игра Warhammer 40.000: Dawn of War 3 будет использовать защиту Denuvo. Видимо разработчиков не смущает тот факт, что на примере игры 2Dark защита не показала себя самой надежной в последнее время.

Warhammer 40.000: Dawn of War III - это третья часть масштабной стратегии, события которой разворачиваются в мрачной и брутальной вселенной Warhammer 40.000. Перед игроками предстает продолжение истории ордена Кровавых Воронов, которым были посвящена, в частности, вторая часть серии.

Игра выйдет уже 27 апреля 2017 года на PC.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Игра должна быть защищена Императором!

33

Это было Ожидаемо.Я уже купил

17

Значит автоматически игра говно, не покупаем. Бойкотируем все игры с денуво без исключения.

14

Стратегий и так маловато, так что прикупил.

14

Нормальная игра, че вы хейтите? Никто вам и не говорил что это будет чистый ремейк дов 1, дов 2 или кох 1/2 в шкуре вахи. Игра отличается да, но эт не значит что она говно, кроме пожалуй анбека, убогих аниматиков да отсутсвия фишек дов 2. В остальном игра просто сыровата, но она неплохая, все пропатчат спокойствие, иигра не так уж для старта сильно завалена, как по мне ситуация менее плачевная чем с кох 2 на старте, тут хотя бы механики не поломаны, ну и да режим с линейными картами не очень дают игре раскрыться, но у меня друг знакомый с реликами пообщался и сказал что режимы добавят другие, так что главное успокоится и наверно лучше купить игру попозже если не горитв кампанию играть. P.S. У самого в кампанию поиграть горит, так что игру взял.

12

Valeran12

Valeran12 написал: игра просто сыровата

Этой фразой можно охарактеризовать почти все релизы последних лет пяти.

1

Basse

Basse написал: Это не тот Dawn Of war,

НУ если учесть что 1-ый и 2-ой DoW так же отличались между собой как небо и земля, то странная претензия.

Basse написал: К тому же поиграл в бету, игра так себе, от предыдущих игр там ничего и нет. Больше пугает что в игре избавились от Хаоса и других рас из предыдущих игр.

В оригинальном DoW были следующие расы: Космодесант Орки Хаос Эльдары В о 2-ой DoW были: Космодесант Орки Эльдары Тираниды Внезапно, но в 3-ем DoW есть все 3 расы которые фигурировали как в первом так и во 2-ом DoW. А Хаоса уже во 2-ом DoW не было, вместо него были Тираниды и только потом в аддоне его добавили. Ну ок, сделали 3 фракции вместо 4-х, зато проработали лучше.

Basse написал:Что касается графика, то она больше напоминает мне Моба игры, что уже не очень приятно.

А 2-ой DoW который выглядел куда более мультяшно тебя значит не смутил?

8

Damnash Второй не мультяшный не прикалывайся, а вот третий явно как мультяха рисованная аля диабло 3, из паскудили всю стилистику, надо было готичней все сделать и не использовать эффект "рисованости" ------------ А по поводу оригинального ДоВ то там не было столько рас сколько ты их написал. Это уже в аддонах все появилось. А с современной тенденцией выпуска 100500 длц то 3 часть будут доить до упора и будет там все расы 100%, в течении года\полтора Единственное что не в кампании явно, а в мультике и в пользовательских битвах(если они там будут конечно)

5

Dr.Schmeisser

Dr.Schmeisser написал: а вот третий явно как мультяха рисованная аля диабло 3, из паскудили всю стилистику, надо было готичней все сделать и не использовать эффект "рисованости"

Ты хоть раз фигурки из Вахи в глаза видел? Или теперь и оригинал в мультяшности обвинишь? И да если брать пример той же Д3, то в том же в RoS мультяшность в глаза не бросается, потому что грамотно поработали с освещением и дизайном. А вообще вот DoW 2:

Спойлер

Расскажи мне что Тираниды не выглядят здесь мультяшно. А вот DoW 3:

Спойлер

Расскажи мне теперь что юниты выглядят мультяшно.

Dr.Schmeisser написал: А по поводу оригинального ДоВ то там не было столько рас сколько ты их написал. Это уже в аддонах все появилось.

Что значит не было, 4 расы в DoW и 4 в DoW 2, столько и было на релизе.

2

Damnash Претензии не к мультяшности как таковой а именно к эффекту рисованости. Потому я и упомянул Диабло 3, там такая же хрень. В старкрафте 2 нет этой ерунды и выглядит он намного симпатичнее хоть он тоже как бы мультяшный. Но еще раз говорю меня раздражает не мульяшная гафика а именно эффект рисованости. Надеюсь понятно о чем я говорю.

2

Damnash Дело не в яркости. Дело в пост обработке и эффектах. Посмотрите на дым от ракетных ранцев на вашем скриншоте. Он сделан в стиле комиксов или мультов. Это не то чтобы плохо - это непривычно и это создает определенный конфликт с тем образом вселенной, который рисуется CGI. Яркость DoW 2 в целом воспринимается скорее как техническая условность, а вот эти эффекты, они идут в разрез с вступительным роликом игры даже.

1
Макар Степанов написал: они идут в разрез с вступительным роликом игры даже.

С тем самым роликом который сделан как карандашные наброски? Dr.Schmeisser

Dr.Schmeisser написал: Претензии не к мультяшности как таковой а именно к эффекту рисованости.

Сделано скорее всего специально чтобы юниты выглядели как раскрашенные модельки из настолки.

0

Надо другой заголовок

Warhammer 40,000 Dawn of War III будет использовать защиту Denuvo лишь некоторое время
5

Basse В бету не играл, скажи пожалуйста в ней здания можно строить?

4

Genom1994 Можна, точнее нужно. Basse У меня тоже друг так играл - сказал что зданий всего 2шт (6 на самом деле), юнитов мало (хотя их как в 1й части + 3 героя в бою c 9 на выбор). От мобы там и немного, просто защита, зато матчи не бывают слишком короткими, да и будут другие режимы. Также большые сильные юниты были и в 1й части. Ты наверно не играл в предыдущие игры со старта, а они тоже начинали с 3-4 фракций.

5

Alaks Спасибо, значит не зря предзаказал.

1
Видимо разработчиков не смущает тот факт, что на примере игры 2Dark защита не показала себя самой надежной в последнее время.

видимо ньюсмейкеров не смущает что в 2dark использована 32битная версия защиты.

2

Так я не понял, будет Дэнуво или нет, можете нормально сказать? Одни пишут одно, другие другое!

2

обычное дело почти все пихают ее

2
Dr.Schmeisser написал: из паскудили всю стилистику, надо было готичней все сделать и не использовать эффект "рисованости"

Очевидный расчет на аудиторию всяких ММО, особенно азиатских. СЕГА НИД МОР ГОЛД, сед бат тру.

1

Да отличный ДоВ 3 на бете вышел. Что касается цели аля МОБА с уничтожением "ядра" - она не делает игру хуже. Задача Ядра и Генераторов - не дать закончить игру в один удачный раш. Враг не сможет на начальном и среднем этапах разбить их слишком быстро, а потому у вас будет много времени чтобы отыграться. Захват точек и "линии" на карте были и раньше. В отличии от ДоВ-2, здесь меньше необходимости играть фронтом и больше необходимости кооперировать атаки с другими игроками и на мой взгляд это плюс. В целом от МОБА здесь только эта мобильность армий, совместные действия, когда для по-настоящему эффективной атаки нужны силы двух, а лучше трех игроков. Строительство кстати играет важнейшую роль - здания ведь лечат солдат. Приходится возводить ближе к месту стычки казармы, благо здания очень дешевые.

1

Не чего их не смущает, по ходу релик забашляет СРУ как Сега с Вахой ТВ и хрен кто по играет в пиратку, по крайней мере в течении года может полтора, Ваху он до сих пор не ломанули хотя уже на носу выход второй части...

0

Ожидаемо, впрочем ломанут через месяц.

0

Veider16 иди попалчь нищенка,да прибудет теперь денуво везде,чтоб вы нищенки плакали Аахах-хаааа)))) Ну ты и жирная тролина! Везде она у него будет))))) И наверно нигде не будет ломаться, нищенка?))) Здрысни, иди воняй где-нибудь в другое место)

0

долго взломанной версии ждать не придется

0

Ох чё то не ломают её во имя Императора пусть меня простит )))И не снизойдёт на меня его гнев и не применит он ко мне экстерминатус но я столько раз обжигался лицензией что простился на эти растраты и жду пираточку ((

0

"Warhammer 40,000 Dawn of War III будет использовать защиту Denuvo" Логичное и совершенно правильное решение.

-1

AllConforD Логичное и совершенно правильное решение. Засунь в себе в рот такое решение!

2

Это даже не DoW2, все приколы при битве с боссами убрали, уникальность отрядов убили, кастомизация сдохла. Эт уже CofH для казуальных любителей зергануть.

-2

Молодцы, снова выкинули деньги на защиту, а в итоге её опять забудут нормально поставить. А доверие геймеров потеряют. Теперь точно не куплю.

-4

Денува уже как-то не страшна. Да и Лост Альфа ДС в приоритете.

-5

денува не денува, игра будет требовать постоянное интернет соединение

-6