на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Warhammer 40k: Dawn of War III - Новый трейлер "Fragments of War"

Компания SEGA представила новый трейлер стратегии Warhammer 40k: Dawn of War III от студии Relic Entertainment.

На внезапно появившейся из варпа планете Ахерон обнаружен древний, загадочный и могущественный артефакт "Копье Кхейна" - оружие невероятной силы, появление которого и запустило события, предшествующие сюжету Dawn of War III, который расскажет о трех соперниках, чьи судьбы сплелись воедино. Но пока неизвестно, кто из этих героев получит победу и с ней невероятную силу, а чье тело останется лежать в крови после поражения.

Релиз игры Dawn of War III состоится 27 апреля 2017 года на ПК в Steam. Сейчас еще есть возможность записаться на Открытый бета-тест игры, который пройдет с 21 по 24 апреля.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мдааа, для сравнения релизные трейлеры прошлых частей:

- 2009

- 2004(!)

10

Не, релизный трейлер должен эпичную зарубу содержать на 2-2.5 минуты, с зашкаливающим количеством пафоса и превозмогания, как в трейлерах к первому и второму DoW. А тут слайд-шоу.

9

Что есть то есть, трейлер просто "зашкварный" по сравнению с прошлыми частями.

5

Вы по заголовку решили, что это релизный трейлер ? До релиза ещё неделя, а они уже начинают со старыми роликами сравнивать..Вот с этим сравнивайте:

&t=140s

4

Трейлер полное говно, в предыдущих играх было круче. Кстати качество звука ужасно.

3

Уже не годнота. Я ненавижу мультиплеер. В бетке удалось поюзать обучение, где меня учат строить базу (лол, я 13 лет шпилю в DoW и хз сколько лет в стратегии, мне это нужно, ага). Можно еще попырится в экран "поиск матча". Лучше бы дали пару эпизодов из сингла. Для себя решил - покупать не буду - подожу корабль с черными парусами. Если зайдет - куплю.

1

Нужно просто зарегаться чтоб в БЕТЕ участвовать?(Предзаказ оформил).

0

надеюсь годнота выйдет

-1