на главную
об игре
Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War 12.07.2018

Стратегия Warhammer 40,000: Gladius получила дополнение Adepta Sororitas

Slitherine выпустила новое дополнение Adepta Sororitas для стратегии Warhammer 40,000 Gladius, добавляющее новую игровую фракцию: Сестры Битвы, первую женскую фракцию в Warhammer 40,000.

В DLC Adepta Sororitas вы будете командовать 15 такими благословенными отрядами ордена, заряженными и готовыми к битве в режимах «Схватка», «Сетевая игра», «Планетарное превосходство» и в новом режиме «Вторжение демонов». У каждого юнита есть свои уникальные и искусно созданные модели и способности, а также все новые штабные способности фракции в целом.

Warhammer 40,000: Gladius расширяется за счет Сестер Битвы в качестве новой игровой фракции. В войну за Гладиус Прайм вступает новая фракция: Адепта Сороритас, с восемнадцатью новыми юнитами, новыми героями, уникальной игровой механикой, городскими постройками, новой линией квестов и новым деревом технологий.

Адепта Сороритас, также известные как Сёстры Битвы, являются воинственным подразделением Адептус Министорум. Чистые сердцем и фанатичные в преданности, они ставят поклонение Императору выше всех других забот. Они поддерживают святые места везде, где могут служить Его подданным, заботясь о нуждах бедных и больных, а также распространяя слово о Его славе всем, кто может слушать. Но не все достойны, а тем, кто недостоин, может быть дарована только милосердная смерть.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игра прикольная и затягивает в ядре своем. Но убогая бюджетность, отвратительные модельки, и отсутствие хоть какой-то мало мальской эстетики в том же древе технологий, просто отбивает желание играть. Понятно, нанять нормального художника и разрисовать те же менюшки и иконки стоит денег, однако могли бы и запариться.

4

мне вот всё норм но освещение убогое- вот это реально отбивает охоту играть. ВСЯ карта темно темным.

1

еще бы игре освещение переделали бы и было бы норм.

1

Лучше бы тёмных эльдар добавили

1

Лучше бы все расы уже добавили. И сестёр, и тёмных эльдар, и демонов, и культ генокрадов, и инквизицию

1

может фракции?
потому что раса это понятие растежимое
а вабще есть ток 1

0

Тёмные эльдары остались и все в сборе.

1

Астрологи объявили неделю Сестер Битвы) И так далее..

0

Эммм, какие ещё режимы? Какие ещё демоны? В гладиус нет демонов. Дальше: в одном абзаце написано, что новых отрядов 15, а в другом абзаце уже про 18 новых отрядов... Откуда автор поста это взял? С battlesector перепутал, что ли? Дополнение про сестёр битвы вышло одновременно в двух играх, и автор поста явно смешал всё в одну кучу, даже не разобравшись. Потрясающее наплевательство.

0