на главную
об игре
Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War 12.07.2018

В Epic Games Store бесплатно отдают Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War

Бесплатная игра на сегодня, 16 марта 2023 года, стала доступна в Epic Games Store: как и было объявлено на прошлой неделе, это тактическая стратегия Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War, и заполучить ее очень просто.

Все, что вам нужно сделать, это посетить страницу Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War в Epic Games Store, нажать на кнопку "получить", войти в систему, используя свои учетные данные, а затем следовать инструкциям на экране. После этого игра навсегда станет частью вашей библиотеки и это позволит вам сэкономить 899 рублей.

Действие Warhammer 40,000: Gladius – Relics of War для ПК разворачивается в научно-фантастической вселенной Warhammer 40,000, созданной британской компанией Games Workshop в качестве основы для настольной миниатюрной игры. Описанная здесь игра переносит игроков на титульную планету Гладиус Прайм, которая скрывает на своей поверхности множество забытых тайн и древних артефактов. За контроль над планетой сражаются четыре фракции: Орки, Некроны, Космические Десантники и Астра Милитариум. Каждая фракция имеет свою сюжетную линию и особые миссии.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Опа, пойдем заберем, посмотрим что за игрушка! Но я так понимаю это не стратегия в том виде что я играл лет 10 назад...

0

Да, та скорее всего была реал таймовая dawn of war, тут уже пошаговая, но как и механикус очень даже приличная.

0

Это цивилизация в мире вархаммер

0

блин вот что что, а цивилизация мне не зашла, я на егс вархамер забрал конечно, но не думаю что буду играть в такую версию(

0

Ну каждому своё. Я иногда поигрываю в Гладиус, раньше играли по сети толпой, но люди затерялись. Ещё из проектов по вахе мне нравятся пошаговые стратегии тип прошлогоднего Warhammer 40,000: Battlesector или более старого Warhammer 40,000: Sanctus Reach

0

А на следующей неделе, шахматы)))

0

что-то типо front mission что ли

0

что то типа цивилизации

1