на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Анонс Prophecy - самостоятельного дополнения для Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr

Со дня релиза Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr минуло больше 11 месяцев. За это время разработчики из NeocoreGames успели порадовать владельцев игры апдейтами — не грех анонсировать и полноценное платное дополнение! Что авторы и сделали.

Добавка называется Warhammer 40,000: Inquisitor — Prophecy. В неё вошли:

  • Новый класс — Tech-Adept Inquisitor, призывающий на поле боя юнитов. Для него создано уникальное древо умений с особыми способностями.
  • Три новые главы, продолжающие историю Martyr. Одна из них рассказывает о вышеупомянутом адепте.
  • Новые локации — пустыни, монастыри, вулканические миры и не только.
  • Ещё две расы врагов — эльдары и тираниды.
  • Доработанные механики основной игры — повышенный максимальный уровень, переделанные системы лута и набора уровней, более динамичный геймплей, кооператив для режима кампании и многое другое.

«Пророчество» появится на PC 28 мая (релиз на PlayStation 4 и Xbox One состоится позже). Новым игрокам придётся выложить за расширение 24.99 доллара, владельцамMartyrже предложат скидку 30 %. Акция будет ограничена по времени.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вот интересно: а доступ к сервакам из России они, наконец, починили или нет?

1

HunterS0UL Давно уже , когда не было доступа = игру невозможно было купить , а сейчас свободно продаётся . Правда игра посредственная , уж лучше поиграть в пое , грим давн , или в новый аддон к титан квесту

6

gloccc Не, ты не понял. ))) Доступ к самой игре, а не к продаже. Я ее какое-то время назад проходил, потом бросил. А когда они добавили псайкера, я решил вернуться, но не смог. Сначала та херня с РосКомПозором, потом у них тупо к сервакам было не подключится, потом еще какой-то косяк с библиотеками был и они все это никак не могли обойти. Соответственно вся ветка обсуждений в Стиме была завалена жалобами, что "это не пашет, то не работает" и т.д. Вот и интересно, починили или нет?

1

HunterS0UL Я где то три месяца назад играл , всё нормально подключалось , правда игра не понравилась и я рефунд сделал . Как сейчас дела обстоят я не знаю

2
кооператив для режима кампании и многое другое.

Они только сейчас вводят кооп, это был такой шок когда мы с другом купили ее и не могли играть кампанию =(

1

FreeDancer кооп вроде уже ввели в патче 2.0. HunterS0UL давно уже починили, тебе же говорят, ее нельзя было купить пока игра была в блоке. Купить можно было только диск, в псне не продавалась. Как починили, так и вернули в продажу.

0

Prosporo_psix Да не про купить я говорил! Купить я ее успел еще когда в стиме она только появилась. Я про то, что игра из-за РосКомПозора просто-напросто не подключалась к сервакам! Потом у них еще какая-то лажа была. Читай внимательнее.

0

Prosporo_psix 2.0 как раз и будет 28го мая

0

HunterS0UL ты че, глупый? Я тебе еще раз повторяю, что пока был блок, ее убрали из продажи. Как только блокировка прекратилась, то ее вернули в продажу. Ты можешь в зависимости? Ясен фиг, что те,кто купил, соснули, но хоть новые игроки не попались на эту дичь, красиво разрабы поступили.

0

Prosporo_psix Я глупый? Я спрашивал вернули ее в магазин или нет? Я спрашивал наладили ли они связь с игровыми серверами?! Вернулся ли доступ к игровой части?! Объясняю еще раз! Читай построчно, раз тебе сложно целиком понять. Полгода назад я не мог присоедениться к сервакам, потому что игра была блокирована на территории РФ. Я купил ее (!) ДО (!) этого! Три месяца назад я не мог присоедениться к сервакам, потому что у них были косяки с библиотеками. Две недели назад я не мог присоедениться к сервакам, потому что... я хз почему. Сегодня я думаю, перекачивать ли игру, чтобы попробовать снова или нет! Что ты мне заладил про покупку?

0