на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Кхорниты ворвались в Inquisitor - Martyr

Благодаря контентному обновлению в экшн-RPG Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr появилась новая фракция, а также у русскоязычных геймеров появилась возможность купить эту игру.
Экшн-RPG Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr получила контентное обновление, которое запустило второй сезон. В проект была добавлена новая фракция – Кхорниты, поэтому приготовьтесь повстречать 11 новых врагов. Появился шанс прокачать инквизитора до 80 ранга и раздобыть вещи 70 уровня.

Стал доступен новый субсектор – Agartha, два новых расследования и механика Blood Tithe, влияющая на сложность и погодные изменения.

Кроме того, сотрудники компании NeocoreGames рассказали людям о том, что стоит ожидать от обновления Touch of the Omnissiah, которое выйдет в первом квартале 2019 года.

Благодаря нему вы сможете полностью пройти сюжетную кампанию в кооперативном режиме. Появится система испытаний, переделанная механика крафта, новая варзона для высокоуровневых бойцов, дополнительные скиллы и предметы. Плюс боевка и монстры увидят важные улучшения, балансные правки и доработки.

Но самое главное – это то, что геймеры из России наконец-то получили возможность купить Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr на просторах Steam (сейчас игра стоит 1124 рубля).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Такой фильм я бы посмотрел.

3

Жаль что игра однообразное дерьмо.

1

А где кхорниты-то? Я только нурглятину увидел.

1

Отличная новость, побежал в магазин))

0
Но самое главное – это то, что геймеры из России наконец-то получили возможность купить Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr на просторах Steam (сейчас игра стоит 1124 рубля).

после распродажи блин

0

-zotik- там скидка на игру 25% с учетом скидки 1124 цена

1

эти аутисты до сих пор не вернули в псн игру, причем продают ДЛЦ. Что за бомжи

-2

z8TiREX8z playstation network в 2к18 пора бы знать сокращения

-4