на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Анонсировано DLC Sororitas для Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr

NeocoreGames сообщили, что в Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро появится новый игровой класс Инквизитор с опытом работы в Сёстрах битвы.

Поклонники вселенной Warhammer 40,000 наверняка знакомы с Adepta Sororitas или Сёстры Битвы. Сестры Битвы - набожные последователи Императора и бастион против порчи и ереси по всему Империуму. Они опустошают еретиков широким спектром оружия, от огнеметов до благословенных клинков и нейронных кнутов, однако их вера считается оружием сильнее любой стали. Благодаря этой ревностной вере они призывают силы сверх всякой меры для совершения Святых дел, заглушая последние крики еретиков.

DLC привнесет в Warhammer 40,000: Inquisitor новую классовую механику и типы предметов. Игроки смогут получить доступ к различным Актам веры, чтобы усилить своих персонажей и союзников или поразить врагов, а также дополнительно настроить свой стиль игры с помощью пассивных навыков Священного обряда. Обладая достаточно сильной верой, Сестра Битвы превратится в форму воплощенного святого и получит доступ к широкому спектру уникальных способностей, которых боятся во всем секторе Калигари.

DLC «Sororitas » выйдет в 2022 году, сначала на ПК, а затем и на консолях.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Блин, в игру сейчас гамает 500 человек в стиме. Тем не менее, разрабы не забросили не самую удачную игру и пилят контент уже 4 года. Даже не знаю, радоваться или грустить.

10

Игра классная, но мне показалось что после сюжетки делать там нечего, зря они запилили онлайн..

3

Ого, кто-то даже сюжет осилил... Мне игра нравится, но почему-то надоедает быстро, сколько бы не пытался за неё засесть.

1

ещё бы весила она поменьше

0

А там разве можно прокачаться без сюжета?)

0

Надеюсь, что следующим DLC, после этого, они полноценного Космодеса завезут. Но в любом случае радует то, что игра контентом наполняется. Не так часто по Вахе игры подобного уровня выходят.

3

Думаю, что не введут. Список профессий очень напоминает Dark Heresy, а там космачей не было. Да и опять же, вообще не припомню космодесантников-инквизиторов, хотя особо этим вопросом не задавался.

1

Караул Смерти, как основная ударная сила Ордо Ксенос.

Орден Серых Рыцарей, как единственный, поистине, серьезные аргумент Ордо Маллеус.

P.S. Только про Серых Рыцарей никому не говори, это тайна не для смертных Империума.

7

Не, это-то понятно, что разные ордо имеют разные ударные войска, но сами инквизиторы разве не обычные относительно космодесантников люди?

1

Ты имеешь в виду, инквизиторы, которые ведут расследование, что то вроде опера, только в мире Вархаммер и с безграничными полномочиями? Честно говоря, не разу не слышал, что среди таких были астартес.

Но с другой стороны. Инквизицию создал Малкадор Сигиллит, по приказу Императора, среди первых 12 людей, из которых в будущем и родиться инквизиция(Впрочем, для этой цели этих людей и собрали.), только четверо будут обычными людьми - другие же были астартес, на тот момент Странствующие рыцари.

-1

Ладно, раз такое возможно, то ок. Но меня больше смущает то, что набор оружия у сороритас и у крестоносца в игре будет совпадать. Всё-таки классы в Martyr отличаются по оружию почти кардинально, а тут по сути крестоносец женского пола. Интересно, как разрабы выкрутятся.

1

Неожиданно и приятно. Очень рад, что компания работает над контентом. А игра за сестру битвы просто 😍😍😍

1

Хмм, не чернокожая... в мире вахи нет места инклюзивности и толерантности и всякой лгбт чепухи!!! Красавцы

1

После того как они не так давно выпустили смурфов и начали коряжить лор, добавляя баб куда не надо... Серия таки начала скатываться.

0

там целый орден есть чернокожих, а сланеш это лгбт во всей красе, посему ваха толерантна

-1

Вот это радостная новость. Начал знакомство со вселенной с этой игры. Начал читать Восхождение Хоруса. Параллельно играю в BattleSector и Deathwing. Жесткая, мрачная, брутальная, кровавая вселенная. Класс! Разрабы молодцы. Обязательно куплю.

0

Ого, только недавно таки решился взять игру по скидке, и сразу подумал что хотелось бы сестричку в игре увидеть.
Уж больно они мне в сердечко запали после дополнения к рассвету войны: соул шторм.

И тут на тебе :3

0

доступ к различным Актам веры - oyyy maiii

0

какое скудное описание Сестер битвы......это же вам не диснеевские звездные войны

-3