на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Миграция серверов Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr приведет к перебоям в работе

Neocore Games предупредила игроков, что в начале августа 2022 года ожидаются перебои в работе серверов в связи с переносом серверов игры.

Игры, работающие всегда в режиме онлайн, могут стать проблемой по разным причинам — например, могут возникнуть проблемы с интернет-провайдером и заблокировать доступ к игре, за которую заплачено. Другая проблема может возникнуть, если вы находитесь в дороге с ноутбуком или Steam Deck, не имея WiFi для подключения, что приведет к той же проблеме.

В других случаях у поставщика игр возникают проблемы с обслуживанием, и тогда все оказываются заблокированными. Именно это произойдет с игрой Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 1 августа 2022 года.

Именно в этот день Neocore Games перейдет с GameSparks на Amazon Web Services (AWS), и для этого команде придется провести длительное техническое обслуживание, которое, по предварительным оценкам, продлится 72 часа. Такие вещи могут быть непредсказуемыми, поэтому не удивляйтесь, если обслуживание продлится дольше или даже завершится раньше запланированного срока.

Причина перехода на AWS заключается в том, что GameSparks сворачивает свою деятельность, поэтому у Neocore нет выбора в этом вопросе. Если бы игра предлагала автономный режим, это была бы совсем другая история, и люди могли бы наслаждаться уничтожением врагов Империума без активного подключения к Интернету.

Кроме того, в конце июля 2022 года будет организован стресс-тест, чтобы проверить, в порядке ли бэкэнд и справится ли он с нагрузкой, когда игра снова заработает.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Этой игре постоянный онлайн на хрен не упал, но разрабы никак не перебесятся

5

походу бояться пиратов

0

Ну 3 диабла до сих пор требует онлайна

2

Игра хорошая, но блин с мультиплеером просто беда.

1