на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Новый геймплейный трейлер Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr

Студия NeocoreGames представила сегодня свежий трейлер Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий все ключевые элементы финальной версии игры.

Релиз Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr для РС состоится 5 июня, а на PlayStation 4 и Xbox One игра появится на месяц позже — 5 июля.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

довольно амбициозный проект. Русского не предвидится?

5

Истребим ересь во имя Императора! Наконец скоро уже релиз, а то давно жду эту игруху. Ван Хельсинг был неплох. Только у них последняя часть вышла не очень. Видимо выдохлись.

5

Мясцо. После ДОВ-а и Соулшторма не было хорошей кровавости в играх по 40кетке. Эта игра прям с анонса порадовала. Жаль что карты маленькие, хотя смотрел геймплеи с беты давно уже, может перелопатили все. Ну купить я ее куплю точно и на локализацию надеюсь

5
K0nsul написал: Русского не предвидится?

Бука локализует,надеюсь на релизе завезут. Посмотрел кучу видосов,мне очень понравился геймлей,куплю сразу как только завезут локализацию.

4

я бы может и купил, если бы мне вернули деньги за "W40k: eternal promises"

4

Ха вовремя они одумались уйдя от размеренного геймплея и в более динамичную игрульку с кастомизацией и классами ну мне и первая идея понравилась.Главное что бы окупились старания так как я ваху люблю любую.И хотелось бы видеть её больше.

1

я смотрю эта игра стала еще лучше,и более масштабнее .надеюсь они лицом в грязь не ударят.а то есть те рекламировал игру а выходило не то что рекламировали.

0

Уже купил данный продукт а когда релиз на ПК ? А то запутали с переносами.

0