на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr Ultimate Edition для PS5 и Xbox Series выходит 27 октября

Издатель Nacon и разработчик NeocoreGames выпустят экшен-RPG Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr Ultimate Edition для PlayStation 5 и Xbox Series 27 октября, объявили компании.

Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr Ultimate Edition будет включать в себя все 25 ранее выпущенных загружаемых материалов, а также следующие расширенные функции:

  • Родная поддержка разрешения 4K
  • Текстуры с более высоким разрешением
  • Улучшенная физика
  • Многопользовательские режимы разных поколений
  • Полное использование контроллера DualSense на PlayStation 5

Новый игровой класс Sororitas появится на всех консолях, включая PlayStation 4 и Xbox One, в виде загружаемого контента позднее. Класс Сороритас — это Инквизитор с прошлым Сестры Битвы, который привнесет в игру новые механики и типы предметов, когда она выйдет.

Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr, первая ролевая игра, действие которой происходит во вселенной Warhammer 40,000, сочетает в себе динамичные и тактические бои с участием нескольких классов Инквизиции, исполняющих волю Императора. От разрушаемой среды и боевой системы, основанной на укрытиях, до деревьев навыков и широкого спектра транспортных средств и оружия, игра предлагает поистине уникальный опыт. Действие игры также разворачивается в постоянной вселенной, которая может похвастаться невероятной реиграбельностью благодаря своим размерам и процедурно генерируемой системе миссий.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хорошая новость, а то уже заждался на свой сериес Х

0